Home » Шеннен Доэрти говорит, что рак груди распространился на ее мозг: «Мой страх очевиден» – Nachedeu

Шеннен Доэрти говорит, что рак груди распространился на ее мозг: «Мой страх очевиден» – Nachedeu

Актер Шеннен Доэрти опубликовала честное видео о своем лечении рака груди во вторник и сказала фанатам, что болезнь распространилась на ее мозг.

Доэрти, у которого диагностировали рак молочной железы 4 стадия в 2020 году опубликовал эмоциональное видео в Instagram о том, как она плачет во время лучевой терапии головного мозга. Беверли-Хиллз, 90210 Актеру также ранее приходилось носить изготовленную на заказ маску, которую нужно было носить во время лечения, чтобы голова пациента оставалась неподвижной и чтобы лучи лазерного излучения были точно нацелены.

Доэрти сказала, что компьютерная томография, сделанная 5 января, показала, что у нее были метастазы в мозг, состояние, которое возникает, когда распространение раковых клеток из их первоначального места в другое место в теле пациента.

Доэрти сказала, что 12 января ей сделали первый сеанс облучения мозга.

История продолжается под рекламой

«Мой страх очевиден», — написал Доэрти. «Я очень клаустрофобичен, и в моей жизни многое происходило».

Она продолжила, написав, что ей «повезло» иметь замечательных врачей и техников в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе.

«Но этот страх… Суматоха….. время всего этого…. Вот как может выглядеть рак», — заключил Доэрти.

У Доэрти впервые диагностировали рак груди в 2015 году. В течение одного года рак распространился на ее лимфатические узлы, и Доэрти прошла восемь курсов химиотерапии и облучения.

К 2017 году у Доэрти не было признаков болезни (NED), то есть в то время в ее организме не было обнаружено рака. Ее онкомаркерывещества, вырабатываемые раковыми клетками или нормальными клетками в ответ на рак, остались «приподнятый».

Read more:  Жители немецкого городка, кажется, на некоторое время застряли в снегу... в середине лета | Новости погоды

В 2020 году Зачарованные звезда появилась на Доброе утро Америка где она сказала, что ее рак вернулся как диагноз четвертой стадии.


Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Спросите эксперта: осведомленность о раке молочной железы»


Спросите эксперта: осведомленность о раке молочной железы


Доэрти всегда открыто рассказывала о своем лечении рака. Она призвала других женщин быть в курсе признаков и рисков рака молочной железы.

История продолжается под рекламой

Во время месяца осведомленности о раке груди в октябре 2021 года Доэрти призвала своих подписчиков в Instagram «получить маммограммыпроходить регулярные осмотры, преодолевать страх и встречать лицом к лицу все, что может быть перед вами».

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-06-07 16:13:31


1686154740
#Шеннен #Доэрти #говорит #что #рак #груди #распространился #на #ее #мозг #Мой #страх #очевиден #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.