Home » Шер и игрушечный мальчик, Канье Уэст и Бьянка Цензори (без нижнего белья): самые странные пары Парижа

Шер и игрушечный мальчик, Канье Уэст и Бьянка Цензори (без нижнего белья): самые странные пары Парижа

Дива выходит на подиум со своим бойфрендом, который моложе ее на 40 лет. Рэпер и его партнер находятся на грани уголовного кодекса, если не уже за ее пределами. Короче говоря, высокая мода – это тоже…

Париж – идеальное место для любовной истории. А показы мод — подходящее место для демонстрации причудливых вещей. Эти два элемента объединяются, когда мы смотрим на некоторые из самых обсуждаемых пар Французской недели моды: Шер и ее молодой бойфренд Александр Эдвардс (между ними разница в 40 лет) и Канье Уэст со своей женой Бьянкой Цензори, которые теперь к нам привыкли с причудливыми взглядами и на грани приличия (и закона в данном случае) – фото | видео

Моника Белуччи и Дева Кассель, Кейт Мосс и Лила Грейс Мосс: показ матери и дочери на Неделе моды в Париже – смотрите

ВОЗРАСТ НЕ ВАЖЕН – Шер, 77 лет, появляется в первом ряду на показе мод Balmain со своим партнером Александром Эдвардсом, 38 лет. Для двух гармонирующих нарядов: джинсы поверх свитера и черный пиджак, для нее – пиджак оверсайз, украшенный пайетками, для него – блестящий модель с вышитыми деталями. Широкие улыбки истории любви, которую сама дива назвала «смехотворной на бумаге», но которая на самом деле оказалась настоящей связью.

Дева Кассель и ее бойфренд Сол Нанни, первый выход пары на показы мод в Париже – смотрите

ПОД РИСКОМ АРЕСТА – Однако совершенно иного мнения придерживаются Канье Уэст и Бьянка Ценсори, которые, кажется, с каждым релизом бросают вызов своей аудитории. В Париже жена рэпера предпочитает ходить в более провокационном наряде: короткая шуба поверх прозрачных колготок привлекла особую критику и внимание. Однако носилась, казалось бы, без нижнего белья, что могло ей дорого стоить. Фактически женщина пошла против статьи нового уголовного кодекса Франции. «Умышленная демонстрация сексуального характера на глазах у других в месте, доступном для всеобщего обозрения, наказывается одним годом тюремного заключения», — говорится в законе. Бьянка Ценсори рискует подать жалобу, штраф в 15 тысяч евро и даже арест.

Read more:  Футбол: пары плей-офф Южной секции

Сегодня © ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2024-03-01 12:07:14


1709297074
#Шер #игрушечный #мальчик #Канье #Уэст #Бьянка #Цензори #без #нижнего #белья #самые #странные #пары #Парижа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.