Home » Сантос хочет, чтобы игроки стартового состава «летали», и должен приложить максимум усилий, прежде чем нокаутировать Паулистао | святые

Сантос хочет, чтобы игроки стартового состава «летали», и должен приложить максимум усилий, прежде чем нокаутировать Паулистао | святые

Сантос переживает спокойные недели тренировок и, уже получив квалификацию в четвертьфинал Кампеонато Паулиста, должен использовать последние два раунда группового этапа чемпионата штата, чтобы оставить своих стартовых игроков «летящими» и в игровом ритме для команды. этапы плей-офф.

Бира играет в «крестики-нолики на темы» с Питукой и Фелипе Джонатаном из Сантоса.

В последнем туре единственное, что может заставить тренерский штаб передумать, это если возникнут какие-то зависания. Ведь карты не обнулятся. Таким образом, если кто-то из основных игроков рискнет в финальном раунде, его пощадят, чтобы не отстранить на стадии плей-офф.

Понимание заключается в том, что, поскольку недели свободны для отдыха и тренировок, спортсмены, участвующие в двух последних играх, не будут изнурены. Таким образом, Сантос также станет сильнее в борьбе за лучшую кампанию на групповом этапе.

1 из 1 Казарес на тренировке «Сантоса» в прошлый четверг, на стадионе «Рей Пеле» — Фото: Рауль Баретта/Сантос Казарес на тренировке «Сантоса» в прошлый четверг на стадионе «Рей Пеле» — Фото: Рауль Баретта/Сантос

Некоторым игрокам необходимо восстановить игровой ритм, и для этого будут важны матчи против «Ред Булл Брагантино» в это воскресенье и «Интер де Лимейра» в следующее воскресенье, например, полузащитники Казарес и Джулиано. Оба пропустили последние игры с «Сантосом» и считаются важными фигурами.

Тенденция такова, что год Сантоса будет именно таким. В конце концов, Пейше не будет участвовать в Кубке Бразилии или любом другом южноамериканском турнире, оставшись только в Серии B после завершения своего участия в Паулистане 2024 года.

В это воскресенье вероятный состав Сантоса: Жоау Паулу; Адерлан, Хиль, Хоаким и Фелипе Джонатан; Жоао Шмидт, Диего Питука и Касарес; Педриньо, Гильерме и Морелос.

Сантос встретится с Red Bull Bragantino в 18:00 на стадионе «Наби Аби Чедид» в Брагансе-Паулиста в 11-м туре группового этапа. В следующее воскресенье Пейше примет «Интер де Лимейра» на стадионе «Вила Бельмиро».

Read more:  Деснос и Шагал будут «более живыми, чем сегодня» в 2024 году – Libération

#Обещания: высокий и быстрый, Жаир — обещание в защиту Сантоса

2024-03-01 11:00:13


1709297124
#Сантос #хочет #чтобы #игроки #стартового #состава #летали #должен #приложить #максимум #усилий #прежде #чем #нокаутировать #Паулистао #святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.