Home » Шесть квадратный дом | Коэн+Партнеры

Шесть квадратный дом | Коэн+Партнеры

Этот участок площадью 1,4 акра в Бриджгемптоне, штат Нью-Йорк, США, окружен живыми изгородями из бирючины и населен взрослыми деревьями. Фермерский дом 1850 года находится недалеко от дороги. Six Square House служит частной резиденцией клиента. Дом у бассейна закрепляет задний угол дома.

Six Square House — это «ядро» участка, шесть квадратов которого соответствуют существующим деревьям и навесам. Мы опирались на следующие цели дизайна и стратегии сайта для создания взаимосвязей между структурами:

Длинный, уединенный вход
Отреставрированная 150-футовая подъездная дорога, обсаженная бирючинами, ведет к порогу луга. Затем люди поворачиваются к засыпанному гравием автомобильному корту. Порог, вымощенный голубым камнем, ведет людей к парадной двери фермерского дома.

Луговой порог
Луговой порог отделяет Six Square House от входа и авто двора, так что кажется, что дом вынырнул из дикой природы. Небольшая дорожка ведет людей от автомобильного двора к входному двору Six Square House. Существующий черный дуб окружен и представлен лугом.

Лонг-Виста между фермой и домом у бассейна
Длинная перспектива между фермерским домом и домом у бассейна представляет собой специально построенную зону для активных развлечений и иллюстрирует то, как топография участка перемещается с пологим уклоном. Кроме того, эта открытая линия площадки обеспечивает владельцу преимущество безопасности, поскольку его дети могут беспрепятственно видеть бассейн.

Привлеките внимание к местным материалам
Bluestone поставляется из местных источников и экономичен в использовании. Мы хотели включить этот общий материал в запоминающиеся узоры и комбинации.

Основная дорожка – натуральный расщепленный голубой камень линейной огранки более теплых тонов. Система комбинирования цветов придает дорожке текстурированную искусную отделку, контрастирующую с бетонным цоколем Six Square House.

Read more:  ЕС вкладывает в сельскохозяйственных животных в четыре раза больше денег, чем в выращивание растений | Сельское хозяйство

Пороговое мощение на уровне входа в каждое здание выполнено в виде крупноформатной естественной щели. Это контрастирует с приподнятым патио, вымощенным голубым камнем с термической отделкой, более изысканным по текстуре и цвету. Следы шин у входа вымощены булыжником из голубого камня.

Насаждения отражают местную экологию
Дизайн озеленения уравновешивал натурализованные насаждения и тщательно подобранные садовые виды, чтобы отразить экологию и садовые традиции Хэмптона. Резкая дихотомия между лугом и ухоженным газоном побуждает вас переходить из одного физического пространства в другое и от мирной медитации к активному отдыху.

Местная смесь семян луга создает постоянно меняющийся порог для Six Square House. Трава с весенними и ранними летними луковицами вдоль северной границы напоминает траву дюн вдоль пляжей Хэмптона. Луг и трава обрамляют лужайку с длинными видами между Front House и Pool House. Смешанные заросли папоротника восстанавливают лесную подстилку в лесном юго-западном углу участка.

Гортензии отделяют авто двор от переднего дома и создают ограждение для дома у бассейна. В частном саду рядом с Six Square House растут папоротники с астильбами. Дерево боярышника создает фокус в главной ванной комнате. Шесть деревьев гинкго вдоль лужайки создают пространство для встреч, похожее на парк.

Дом Шесть Квадратов

Местонахождение: Бриджхемптон, Нью-Йорк, США

Ландшафтный архитектор: Coen+Partners

Архитектура: Молодые проекты

Кредиты изображений: Алан Тэнси, Coen+Partners

Пост Шесть квадратный дом | Коэн+Партнеры появился первым на Мировая ландшафтная архитектура. Дэмиэн Холмс

2023-07-14 10:00:00


1689347904
#Шесть #квадратный #дом #КоэнПартнеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.