Home » Шин Тэ Ён фокусируется на исправлении финиша

Шин Тэ Ён фокусируется на исправлении финиша

Джакарта

Сборная Индонезии преследует решение задач перед встречей с Вьетнамом в Полуфинал Кубка АФФ 2022. Тренер Гаруда Шин Тэ Ён занят решением проблемы.

Сборная Индонезии будет принимать Вьетнам на главном стадионе Гелора Бунг Карно (SUGBK), Джакарта, пятница (01.06.2023), в 16:30 WIB. В преддверии этого матча сборная Индонезии по-прежнему сдерживается проблемами с финишем, которые опасаются повторения, когда они встретятся с Вьетнамом.

Следовательно, Шин Тэ Ён также решить эту острую проблему при подготовке к встрече с Вьетнамом. На данный момент сборная Индонезии тренировалась только дважды: один раз еще на Филиппинах, во вторник (3/1), и один раз в Джакарте, в среду (4/1).

«Возможности, которые не были должным образом использованы игроками в матче группового этапа, после того, как матч с Филиппинами закончился, несмотря на то, что мы прошли квалификацию, я сделал выговор и разозлился на игроков в раздевалке», — сказал Шин Тэ Ён в интервью. заявление для прессы, четверг (5/1).

«Но теперь игроки также должны иметь возможность забыть прошлое. А также тренироваться в предыдущие два дня, и сегодня то же самое для финиша. Матч был хорошим и нарастающим», — добавил он.

Из четырех матчей группового этапа многие игроки упустили золотые моменты. Начиная с Витана Сулеймана, Эги Мауланы Викри, Хансаму Яма Пранаты и заканчивая Фахруддином Арьянто.

Возьмем, к примеру, встречу с Филиппинами, Сборная Индонезии по полевым записям проведено 17 испытаний. Однако только шесть из них попали точно в цель.

Кроме того, Шин Тэ Ён подчеркнул, что его игроки улучшили это на практике. Остается только надеяться, что этой проблемы больше не возникнет, когда Гаруда встретится с Вьетнамом.

Read more:  Семья австралийца, заключенного в тюрьму во Вьетнаме, призывает генерал-губернатора поднять его дело во время визита, посвященного 50-летию дипломатических отношений

«Сейчас финиш хороший. Так что завтрашний матч точно будет еще лучше. Я подготовился так, что больше не будет слов о том, что нам не везет или плохо получается», — сказал Шин Тэ Ён.

(аф/мрп)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.