Home » Школы Англии должны быть вовлечены в новое руководство по трансгендерам, предупреждает профсоюз | Трансгендер

Школы Англии должны быть вовлечены в новое руководство по трансгендерам, предупреждает профсоюз | Трансгендер

Школы в Англии должны быть «должным образом» вовлечены в разработку новых руководств по трансгендерам, которые должны работать параллельно с их существующими обязанностями по обеспечению безопасности, предупредил крупнейший образовательный союз Великобритании.

В то время как правительство готовится опубликовать свой первый проект долгожданного руководства, Национальный союз образования (NEU) заявил, что многие молодые люди ЛГБТК+ по-прежнему считают школу негативным опытом.

«Руководство, обещанное [the education secretary] О Джиллиан Киган сообщалось уже несколько месяцев, но ее до сих пор никто не видел», — заявил представитель NEU. «Когда он наконец будет опубликован, правительство заявило, что он не будет иметь законодательного характера, будет находиться в форме проекта и будет вынесен на обсуждение в течение девяти недель.

«Мы надеемся, что Департамент образования [DfE]Руководители школ и профсоюзы могут конструктивно работать вместе, чтобы все молодые люди ЛГБТ+ получили хороший опыт в школе. Школы должны быть должным образом вовлечены в разработку руководств, которые будут ясными и полезными и смогут успешно выполнять свои обязанности по охране окружающей среды».

Одна учительница, пожелавшая остаться анонимной, рассказала Guardian, что длительные дебаты вокруг руководства и постоянные сообщения в СМИ о том, что оно может содержать, а что не может содержать, только усилили трансфобное издевательство в ее школе.

Согласно сообщениям на этой неделе, под новым руководством учителя будут не заставлять автоматически «выгонять» учеников которые приходят к ним с общими вопросами о гендерной идентичности. Однако ожидается, что школы будут информировать родителей, если дети сообщат персоналу, что они хотят предпринять какие-либо шаги для перехода.

Учительница, работающая в средней школе на севере Англии и имеющая дочь-трансгендер, сказала, что ей не хотелось бы отдавать ученика родителям, если бы они просили, чтобы ее называли другим именем и использовали в школе другие местоимения. .

Read more:  Пока его дочь-транс борется, отец преодолевает свои предрассудки. «Это было похоже на пробуждение»

«Для нас, разговаривая с родителями и знакомя их с родителями, мы вообще не имеем права выводить учеников», – сказала она. «Мы должны защитить этого ребенка».

Кэролайн Дербишир, генеральный директор академического фонда Saffron, сказала, что руководители школ надеются на руководство, которое будет «чрезвычайно ясным и очень простым», чтобы помочь в обстоятельствах, когда взгляды молодых людей и их родителей часто противоречат друг другу.

«Мы стараемся делать то, что считаем разумным, но каждая ситуация индивидуальна и требует много размышлений», — сказал Дербишир. «Это действительно сложная сфера для управления. Что бы школы ни решили сделать, кто-то будет против этого возражать. Мы не можем поступать правильно, поступая неправильно.

«Особенность руководства в том, что вы можете сказать: «Мы следуем руководству». Когда вы находитесь в ситуации, сопряженной с трудностями, это может стать своего рода спасением для руководителя школы».

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.