Home » Школьное подразделение Battlefords запускает благотворительный фонд для поддержки программ

Школьное подразделение Battlefords запускает благотворительный фонд для поддержки программ

По словам представителя, подразделение школы Living Sky ищет средства для поддержки студентов.

Содержание статьи

По словам представителя, подразделение Living Sky School Division (LSSD) обращается к фонду пожертвований, чтобы помочь дополнить посторонние вспомогательные программы для учащихся.

Реклама 2

Содержание статьи

Инновационный фонд — это новая инициатива подразделения, которое обслуживает Баттлфорды и общины к северу от Саскатуна.

Содержание статьи

«Мы пытались придумать, как создать равные возможности для всего подразделения», — сказала Кристина Фишер, исполнительный помощник LSSD и представитель фонда.

По словам Фишера, в конечном итоге цель состоит в том, чтобы поддержать учащихся в классе и вне его.

«Это наш способ роста и возможность обеспечить этот рост без ограничений в обучении для всех», — сказала она.

Фишер не стал комментировать, связан ли новый фонд с бюджетным давлением внутри подразделения, но сказал, что это новый способ для Living Sky проводить «инновационную» работу по поддержке.

В июле подразделение получило дополнительно 1,1 миллиона долларов от единовременного дополнительного финансирования Министерства образования после длительных протестов по поводу еще одного года сокращения финансирования.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

«Живое небо» включает в себя «разнообразную» группу потребностей учащихся, объяснил Фишер, со школами в городских, сельских районах и общинах коренных народов, а также в колониях гуттеритов.

Это включает в себя Батлфорд и Северный Батлфорд, но также простирается за пределы, включая сельские общины от Маклина и Керроберта на юге, Хаффорда на востоке и коренных народов озера Пеликан на севере.

«Мы хотели иметь возможность финансировать некоторые инновационные идеи, которые могли бы появиться, где мы действительно могли бы помочь уравнять это игровое поле для детей», — сказала она.

«Мы видим потенциал, который есть у студентов, и мы хотим развить часть этого потенциала».

Read more:  Рай Влоет: «Когда это случилось, я использовал круиз-контроль», судья: «Но вы ехали со скоростью 203 км в час» | Интерьер

Living Sky — не первое подразделение в провинции, разработавшее самостоятельную инициативу по сбору средств в Саскачеване, но одно из немногих, организовавших каналы для пожертвований.

Реклама 4

Содержание статьи

Государственные школы Саскатуна и католические школы Большого Саскатуна управляют отдельными фондами, которые собирают пожертвования в качестве отдельных благотворительных организаций для подразделений.

Подразделение школы духа прерий также сотрудничает с благотворительным фондом.

«Мы не хотели начинать масштабный проект фонда (потому что) у нас не было человека, назначенного для его запуска», — сказал Фишер. «Но мы хотим иметь возможность заработать немного долларов».

Инновационный фонд будет действовать через Battlefords and District Community Foundation в партнерстве с подразделением. Living Sky должен управлять фондом и использовать собранные пожертвования.

По словам Фишера, любые средства, поступающие с этого нового направления, будут использованы для дополнительных программ и специальных проектов. Это означает дополнение новых и существующих программ и, в некоторых случаях, расширение их для масштабирования в рамках подразделения.

Реклама 5

Содержание статьи

«Мы просто хотели иметь возможность вкладывать часть наших долларов в инновационные идеи», — сказала она.

Некоторые инициативы, которые уже реализуются, могут быть в центре внимания, например, предоставление зимних учебных ресурсов для учащихся, застрявших дома в снежные дни в сельской местности, и программа питания в средней школе за пределами Северного Батлфорда, которая недавно нуждалась в реструктуризации, чтобы сохранить ее жизнеспособность.

«У них действительно хорошая программа питания на кухне, и у них были проблемы с укомплектованием персоналом и обеспечением доступности продуктов питания», — сказала она.

«Нам пришлось придумать другой способ сделать это, поэтому они готовили еду здесь, в городе, и доставляли ее в эту сельскую школу».

Программа детского сада кри, запущенная с пилотным набором на 2022–2023 учебный год в общественной школе McKitrick в Северном Батлфорде, также может быть в центре внимания.

Read more:  Убийца Хани Януш Валус должен отбывать наказание до «самого полного» в Южной Африке - внутренние дела

Реклама 6

Содержание статьи

«Со временем… мы надеемся, что сможем расшириться», — сказал Фишер.

Инновационный фонд будет запущен публично ближе к концу марта. Фишер сказал, что будут возможности для спонсорства с партнерами по сообществу. Индивидуальные доноры могут участвовать несколькими способами, включая общие и мемориальные обещания, а также пожертвования на заработную плату для сотрудников Living Sky.

Фишер сказал, что Living Sky надеется увидеть участие своих сообществ и заинтересованность в поддержке успехов студентов.

«Никаких ожиданий, но все же огромные ожидания», — сказала она.

[email protected]

Новости, кажется, летят к нам все быстрее. От обновлений COVID-19 до политики и преступности и всего, что между ними, может быть трудно не отставать. Имея это в виду, Regina Leader-Post создала Послеобеденные заголовки информационный бюллетень, который можно ежедневно доставлять на ваш почтовый ящик, чтобы быть в курсе самых важных новостей дня. Нажмите здесь, чтобы подписаться.

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наши Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как изменить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору

Реклама 1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.