Home » Шокирующий конец большой любви Штепана Козуба: тайный развод!

Шокирующий конец большой любви Штепана Козуба: тайный развод!

Они поженились 31 августа 2019 года и менее чем через четыре года подали на развод! Как выяснил Блеск, бракоразводный процесс был начат 1 августа 2023 года, а окончательное решение впоследствии было принято 21 ноября.

Брак Барборы и Штепана Козубовой точно развелся! Блеск связался с актером и его менеджером. “Конечно, мы не будем комментировать этот вопрос”, – сказал он. ответил менеджер.

Школьная любовь

Штепан познакомился с Барборой, урожденной Друлаковой, во время учебы в консерватории. Не прошло и года после свадьбы, как в июле 2020 года у них родилась дочь Анежка (3). Но в это же время слава Козуба начала стремительно расти. С увеличением количества предложений о работе мастер некорректного юмора стал проводить значительно меньше времени дома в Остраве и перенес большую часть своей деятельности в Прагу.

Он заработал миллионы

Кроме того, он не хотел упускать ни одной возможности, и так получилось, что он снимал рекламу и сразу три фильма («Джекпот», «Гран-при», «Сполу»), снимал концерты с Иржи Крхутом (48) и имел другие рабочие обязанности («Дивадло мир»). , Тржи тыгржи и др.).

Он заработал миллионы, когда распродал комедийное стендап-шоу «Без обид!». в конце прошлого года. дважды подряд на пражской арене O2, а третий он добавил «виртуально», транслируя из гостиной. Возможно, даже эти факты могли стать причиной разногласий, которые в итоге привели к расторжению их брака…

За кулисами новогодних представлений.

миссис Коломбо

Бывшая жена Козуба Барбора была своего рода второй госпожой Колумбовой в шоу-бизнесе. Она не сопровождала мужа практически ни на какие публичные мероприятия, а когда время от времени появлялась где-то, то выглядела весьма незаметно. Она сказала, что ее просто не заботит интерес СМИ и она старается строго охранять частную жизнь всей своей семьи. После того, как популярность Штепана Козуба значительно возросла, она даже удалила аккаунты в социальных сетях, где раньше вела активность. По крайней мере, аккаунт Facebook теперь снова работает.

Read more:  Мероприятия выходного дня 1–3 сентября 2023 года в Брешии и ее провинции: чем заняться в субботу и воскресенье
Говорят, что влог Луптака пытается сыграть в первую игру.

Штепан Козуб: Я заказал отпуск! Шарка Стейскал, Лукаш Червены

Ева Бурешова

Недовольство Примы из-за Кубелковой в StarDance: Боже, Иво, а что с волосами?!

Рак актера Иржи Бартошки (76 лет): каковы его шансы на выздоровление!


2023-12-02 10:10:15


1701514794
#Шокирующий #конец #большой #любви #Штепана #Козуба #тайный #развод

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.