Home » Шок в последнюю минуту для «Реала» в дерби «Атлетико Мадрид»!

Шок в последнюю минуту для «Реала» в дерби «Атлетико Мадрид»!

Шок в последнюю минуту для «Реала» в дерби «Атлетико Мадрид»! – Новости футбола

«Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» встретились на 24-й неделе Ла Лиги. «Реал Мадрид», лидировавший в матче на «Сантьяго Бернабеу», не смог сохранить превосходство и довольствовался 1 очком, пропустив мяч на 90+4 минуте.

ПОДПИСАТЬСЯ

Мадридский «Реал» и «Атлетико Мадрид» встретились на стадионе «Сантьяго Бернабеу» на 24-й неделе Ла Лиги.

Хозяева поля повели 1:0 благодаря голу Брахима Диаса на 20-й минуте и завершили половину матча впереди своего главного соперника.