Home » ШОК: Дочь мэра Непала, «медитирующая Ошо», пропала в Гоа: 10 очков | Мировые новости

ШОК: Дочь мэра Непала, «медитирующая Ошо», пропала в Гоа: 10 очков | Мировые новости

НЬЮ-ДЕЛИ: Два дня назад в Гоа пропала 36-летняя непальская женщина Аарти, дочь Гопала Хамаля, мэра пригородного города Дхангадхи в Непале. Последовательница медитации Ошо, Аарти прожила в Гоа несколько месяцев до своего внезапного исчезновения.

Вот основные события в деле о внезапном исчезновении Аарти Хамаля:

1. В Непале пропала дочь мэра: Аарти, дочь Гопала Хамаля, мэра пригородного города Дхангадхи в Непале, пропала без вести в Гоа, что вызвало беспокойство среди ее семьи и общества.

2. Последнее известное местонахождение: В последний раз ее видели в понедельник вечером возле моста Ашвем в Гоа около 21:30, как сообщили члены ее семьи.

3. Просьба о помощи: Гопал Хамаль обратился с искренним призывом в социальных сетях, призвав жителей Гоа помочь найти его пропавшую дочь и предоставить контактные данные для получения любой информации.

4. Усилия семьи: Младшая сестра Аарти, Арзу Хамаль, и ее зять немедленно вылетели в Гоа, чтобы помочь в поисковых работах, мобилизовать ресурсы и обратиться за помощью к общественности.

5. Поисковые усилия активизируются: Арзу Хамал сообщил, что поступило множество звонков от обеспокоенных лиц, предполагающих, что Аарти возможно видели возле моста Сиолим, и высказывающих предположения о ее состоянии и местонахождении.

6. Спекуляции и расследования: Возникли предположения относительно состояния Аарти: некоторые звонившие утверждали, что ее нашли без сознания возле моста Сиолим и доставили в больницу, в то время как другие предположили, что ее доставили в полицейский участок.

7. РПИ хранится: Полиция Гоа приняла меры, подав Первый информационный отчет (FIR) в связи с исчезновением Аарти, и начав официальное расследование по этому поводу.

Read more:  Мне пришлось заплатить 3000 фунтов стерлингов и проехать 1000 миль в Хорватию, чтобы присоединиться к моей семье в отпуске из-за малоизвестного паспортного правила.

8. Облегчение в условиях неопределенности: Среди страданий появился проблеск облегчения, когда Гопал Хамаль объявил в среду, что Аарти был найден в Гоа в безопасности после двух дней неопределенности.

9. Мэр выражает благодарность доброжелателям: Выразив глубокую благодарность, Гопал Хамаль поблагодарил всех, кто внес свой вклад в поисковые усилия, в том числе поддерживающую непальскую общину, проживающую в Гоа.

10. Воссоединение с семьей: Безопасное возвращение Аарти принесло огромное облегчение ее семье, поскольку Гопал Хамал подтвердил, что она воссоединилась со своей младшей сестрой Арджу и зятем, что положило конец испытаниям.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.