Home » Шок: зажженный фейерверк бросили в почтовый ящик дома Леттеркенни

Шок: зажженный фейерверк бросили в почтовый ящик дома Леттеркенни

Гарда выступила с серьезным предупреждением после того, как в дом в Леттеркенни был брошен зажженный фейерверк.

Инцидент произошел на улице Доктор МакГинли-роуд в прошлое воскресенье вечером около 21:30. В почтовый ящик дома бросили фейерверк, в результате чего загорелась входная дверь.

Житель в это время находился дома, и, почувствовав запах дыма, им удалось потушить огонь, прежде чем он распространится дальше.

Гарда сообщает, что двери были серьезно повреждены, а дом наполнился дымом.

«Ты жне хотелось бы думать, что случилось бы с имуществом, если бы оккупант не присутствовал», — сказал Сержант Юнан Уолш во время обращения к сообществу.

сержант Уолш сказал, что в преддверии Хэллоуина в Леттеркенни наблюдается тревожное увеличение числа фейерверков.

Он призвал родителей быть осторожными. дети прячут фейерверки и не знают о последствиях, ущербе, который они могут причинить, и о суровых наказаниях, которые им грозят.

Штрафы в размере до 10 000 евро и пять лет тюремного заключения применяются к лицам, признанным виновными в поджоге, бросании или хранении фейерверков.

«Мы просим людей быть внимательными к фейерверкам, осознавать, что они являются незаконными, и помнить об ущербе, который они могут нанести имуществу, людям и домашним животным», — сказал сержант Уолш.

Любой, у кого есть информация о продаже или поставке незаконных фейерверков, должен связаться с местным отделением полиции.

Шок: зажженный фейерверк бросили в почтовый ящик дома Леттеркенни последний раз изменялось: 10 октября 2023 г. к Рэйчел Маклафлин

2023-10-10 10:08:46


1696940474
#Шок #зажженный #фейерверк #бросили #почтовый #ящик #дома #Леттеркенни

Read more:  Как предсезонный тур «Манчестер Сити» — больше, чем просто игровой день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.