Home » Шок! КРИТИКА гимна Шиндлера на матче: Ей следовало спеть его на день позже… Внезапная СТОП!

Шок! КРИТИКА гимна Шиндлера на матче: Ей следовало спеть его на день позже… Внезапная СТОП!

БРАТИСЛАВА – В последние несколько дней в социальных сетях циркулировали кадры пятничного хоккейного матча между «Слованом» и «Кошице». Гимн Словакии открыла певица Мартина Шиндлерова (35). Однако она заслужила волну критики за свое пение. Она должна была петь и в субботу… Внезапный стоп!

Галерея: Мартина Шиндлерова

Запись пятничного хоккейного матча в эти дни распространяется по соцсетям. Звезда первой серии шоу SuperStar Мартина Шиндлерова открыла его своим пением. Как обычно на спортивных мероприятиях, она исполнила гимн Словакии. Однако ее выступление вызвало реакцию, которую она, вероятно, не ожидала.

Она также продемонстрировала видео своего пения в своем профиле. “Я спел гимн Словакии перед хоккейным матчем между “Слованом” и “Кошице”, и это был замечательный опыт для меня. Мне также понравился наш гимн и атмосфера. Мне нравится, когда люди так радуются вместе”. написала она в социальной сети Instagram.

Однако она лишь дала публике возможность прокомментировать ее выступление. «Извини, но это было что-то ужасное, это даже слушать нельзя» написал один из комментаторов. «Шок… Смущение… Всеобщий смех» присоединился еще один. «Мартина, один совет: редактировать государственный гимн – это абсолютная ошибка, это неуважительно, она пела не Готту или Гомбитову, а государственный гимн Словацкой Республики».

Интересно, что изначально Шиндлерова должна была петь в начале субботнего матча. Но все внезапно изменилось. «Я должен был спеть гимн перед вторым домашним матчем «Слована» с «Кошице», но в субботу быстро поняли, что есть поговорка: если один и тот же певец поет гимн дважды подряд, это приносит дому неудачу. Клуб. “Слован” проиграл, но это не могу быть я”, Шиндлер объяснил.

2024-03-27 15:00:00


1711554165
#Шок #КРИТИКА #гимна #Шиндлера #на #матче #Ей #следовало #спеть #его #на #день #позже.. #Внезапная #СТОП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.