Home » Шон МакВэй добавляет Дэйва Рэгона и Нэйта Шилхааза в штат Рэмс

Шон МакВэй добавляет Дэйва Рэгона и Нэйта Шилхааза в штат Рэмс

С Зак Робинсон уйдя, чтобы стать координатором нападения «Атланта Фэлконз», Тренер «Рэмс» Шон МакВэй предпринимает шаги по пополнению своего штата.

Дэйв Рэгонсовсем недавно координатор нападения «Фэлконз», станет новым тренером квотербеков и Нейт Шилхазе, координатор нападения штата Айова, будет специалистом по пасовой игре, сообщил в понедельник человек, знающий ситуацию и не уполномоченный выступать публично. Человек пожелал остаться анонимным, поскольку о приеме на работу еще не было объявлено.

Робинсон работал тренером защитников и координатором пасовых игр последние два сезона.

44-летний Рагон был координатором нападения “Фэлконз” последние три сезона под руководством бывшего тренера Артура Смита, который был уволен и заменен бывшим координатором защиты “Рэмс” Рахимом Моррисом.

В качестве защитника НФЛ Рагон сыграл в четырех играх за «Хьюстон Тексанс» в 2003 году. Он также играл за «Цинциннати Бенгалс» и «Рэмс». Рэгон работал тренером защитников в командах «Теннесси Тайтанс» и «Чикаго Беарс».

33-летний Шилхазе играл квотербеком в Иллинойсе и тренировал в Иллинойсе и штате Айова. В штате Айова он работал с квотербеком «Сан-Франциско 49ers» Броком Парди.

Шилхас заменит Джейка Питца, который присоединился к команде «Сиэтл Сихокс» в качестве координатора пасовой игры.

Мэтью Стаффорд, который готовится к своему 16-му сезону в НФЛ, как ожидается, станет единственным защитником в составе “Рэмс”, когда в марте начнется новый год лиги. Карсон Венц станет неограниченно свободным агентом.

2024-02-19 23:56:25


1708388138
#Шон #МакВэй #добавляет #Дэйва #Рэгона #Нэйта #Шилхааза #штат #Рэмс

Read more:  Взрыв дома в Арлингтоне, штат Вирджиния: последние новости : -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.