Home » Шон Пэйтон ожидает улучшения Бронкос после провального года

Шон Пэйтон ожидает улучшения Бронкос после провального года

Шон Пэйтон не боится называть это так, как он это видит.

В пятницу главного тренера «Бронкос»-первокурсника спросили, может ли безопасность Каден Стернс сделать следующий шаг в своем развитии, на что Пэйтон ответила, казалось бы, резким анализом состава «Денвера».

«Послушайте, «следующий шаг» — это клише, — сказала Пэйтон. по данным 9News. «Я надеюсь, что все они сделают следующий шаг, потому что прошлогодние шаги были недостаточно хороши».

Взгляд Пэйтон точен, так как «Бронкос», возможно, были самой разочаровывающей командой в лиге в прошлом сезоне, закончив со счетом 5-12.

Результаты оказались далеки от того, что можно было ожидать после того, как в прошлом межсезонье «Бронкос» приобрели квотербека Рассела Уилсона из «Сиэтл Сихокс».

Во время своего первого сезона в Денвере, который так ругали, Уилсон показал рекордное количество тачдаунов (16) и увидел, что его процент завершенных матчей упал до 60,5 — самого низкого уровня за его 11-летнюю карьеру.


Тренер Бронкос Шон Пэйтон
Денверская почта через Getty Images

Уилсон, девятикратный профессиональный боулер, также взял на себя вину. в увольнении тренера Бронкос Натаниэля Хакеттакоторый был уволен в декабре всего после 15 игр, включая сокрушительное поражение от «Рэмс» на Рождество.

«Хотел бы я сыграть для него лучше», — сказал 34-летний квотербек.

Входит Пэйтон, тренер-чемпион Суперкубка, который готов выправить корабль в Денвере после успешного выступления с New Orleans Saints, где он тренировал будущего квотербека Зала славы Дрю Бриза.

Пэйтон тренировал свои команды, выводя их в топ-10 результативных атак за 12 из 15 лет, проведенных в Новом Орлеане, и дважды занимал первое место.


Квотербек Бронкос Рассел Уилсон разминается перед игрой в декабре 2022 года.
Квотербек Бронкос Рассел Уилсон разминается перед игрой в декабре 2022 года.
Гетти Изображений

И Пэйтон, и Уилсон стремятся перевернуть страницу после прошлогодней катастрофы, а тренер отметил на Скаутском объединении НФЛ ранее этой весной, что впереди еще много работы.

Read more:  Что стоит за шестинедельным штопором «Кингз» после удачного начала сезона? – Sportsnet.ca

«Конечно, мы с нетерпением ждем начала сезона. Конечно, по стандартам Рассела и Бронко это был не тот год, который они хотели. И обычно именно поэтому приходят новые главные тренеры. У нас сейчас много работы впереди. Мы только начинаем, — сказала Пэйтон. по данным Sports Illustrated.

Каким бы великим Пэйтон ни был в качестве тренера, работа в «Бронкос» может оказаться для него самой сложной задачей.


2023-06-09 19:40:36


1686339824
#Шон #Пэйтон #ожидает #улучшения #Бронкос #после #провального #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.