Home » Шон Уайт вспоминает свою откровенную беседу с Джимми Киммелом

Шон Уайт вспоминает свою откровенную беседу с Джимми Киммелом

Когда Шон Уайт был ребенком, ему поставили диагноз Тетрада Фалло, редкое заболевание, вызванное комбинацией четырех пороков сердца, из-за чего ему потребовалось две операции, прежде чем ему исполнился год.

«Я скрывал, что у меня больное сердце, просто потому, что не хотел… . . это будет большая история, чтобы выйти из Олимпийских игр», — сказал он The Post перед выпуском 6 июля своего документального сериала «Макс».Шон Уайт: Последний забег».

«Но после моей второй Олимпиады я… . . говорил об этом. А потом я услышал истории. . . и только эти удивительные письма и сообщения, которые пришли ко мне.

«Даже Джимми Киммел позвонил и сказал: «Привет, мой сын перенес несколько операций на сердце и мы были в больнице, и первое имя, которое они назвали, было твоим. . . может быть, у моего сына будет шанс вести нормальную жизнь, и не просто нормальную, а экстраординарную».

36-летний Уайт вырос и стал КОЗОЙ сноуборда, но спрятал свои три олимпийские золотые медали.


У сына Джимми Киммела было диагностировано то же заболевание сердца, из-за которого Уайт перенес две операции в детстве.
ABC через Getty Images

«В моем доме вы не увидите никаких трофеев, — сказал он.

«Это была ментальная вещь. . . Я просто был на этой миссии и не хотел никаких напоминаний об успехе вокруг себя. Я бы просто выиграл трофей, убрал его и просто продолжил, потому что это было больше о том, что будет дальше. Мне потребовалось много времени, чтобы сказать: «Хорошо, давайте немного отпразднуем».

Уроженец Сан-Диего начал соревноваться в 7 лет и к 15 стал миллионером.

Одна из его покупок после его первая олимпийская победа в 19 ​​лет у него был Lamborghini, который он вскоре разбил.


Shaun White
Уроженец Сан-Диего, который также был профессиональным скейтбордистом, начал кататься на сноуборде в 5 лет и начал участвовать в соревнованиях в 7 лет.
© Предоставлено семьей Шона Уайта/Макс.

«Мои друзья такие: «Пойдем за едой», а я такой: «Хорошо, я побью тебя там», — сказал он. «И я лечу через свой район… и я только что попал в этот поворот, и машина развернулась, и я врезался в одно из деревьев… Это было целое дело. После этого я пошел в автошколу, потому что они не собирались давать мне страховку, чтобы получить новую».

Read more:  Процедура для лица Auriga Borealis, вдохновленная Aurora Borealis, процедура CryoGenic Resilience от Rationale и многое другое.

Уайт, который также является бывший профессиональный скейтбордисти является мировым рекордсменом по количеству золотых медалей X Games и по количеству олимпийских золотых медалей среди сноубордистов, любит своих поклонников.

Одна встреча заставила его расплакаться, рассказывая об этом.

«Кто-то написал мне и сказал… «Ты действительно много для нас значишь… наша дочь многое пережила, у нее была эта болезнь, и мы были с ней в больнице, и мы смотрели Олимпийские игры, и мы смотрели, как ты побеждаешь. И она умерла вскоре после этого, так что ты — последнее воспоминание, которое у нас осталось, когда она праздновала».


Shaun White
Трехкратный олимпийский чемпион слышал много теплых историй от болельщиков. «Этот мир спорта простирается гораздо дальше, чем просто… победы и поражения», — сказал он.
Денверская почта через Getty Images

Еще одно воспоминание заставляет его смеяться.

«Я был очень застенчив и нервничал, разговаривая с девочками в юном возрасте… и в какой-то момент ко мне подходили, и я не знал, что с этим делать», — сказал он.

«Я был на пути к соревнованию, и я был так сосредоточен на том, что я должен делать … и тут подошла девушка и сказала: «Мы должны потусить позже», и она бросила в меня свой мобильный телефон и Я поймал это, и ее увезли… и она такая: «Я позвоню тебе позже».

Собрались и другие девушки, поэтому он купил несколько телефонов прямо перед тем, как собирался соревноваться.


Шон Уайт, Нина Добрев
Уайт встречается с актрисой Ниной Добрев с 2020 года.
Getty Images для Paramount Pictures

«Я на вершине хафпайпа, у меня в кармане эти сотовые телефоны», — вспоминал он, смеясь.

Теперь, когда он на пенсии, Уайт, чей последний олимпийский забег был в 2022 годуможет вернуть свою знаменитую рыжую гриву, которая он отрубил в 2012 году – особенно с его девушка, актриса Нина Добрев, находится в этом.

Read more:  Джей Джей Уотт Майкл Фелпс присоединился к Джону Раму и Заку Эртцу на вечеринке по случаю дня рождения

«Я снялся в рекламе, где на меня надели парик, и я подумал, что было бы забавно носить его дома», — сказал он. «И она такая: «О, привет, незнакомец».

2023-07-01 15:38:03


1688226231
#Шон #Уайт #вспоминает #свою #откровенную #беседу #Джимми #Киммелом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.