Home » Шоумен Айвен Тони должен воспользоваться своим шансом на решающее прослушивание в Англии | Англия

Шоумен Айвен Тони должен воспользоваться своим шансом на решающее прослушивание в Англии | Англия

Часто может возникнуть ощущение, что вход Ивана Тони в игру должен сопровождаться барабанной дробью. Нападающий «Брентфорда» излучает энергию шоумена и высочайшую уверенность в себе. Единственным сюрпризом, когда Тони предвкушал товарищеский матч Англии и Бельгии на «Уэмбли» во вторник вечером, стала личность человека, который протянул клюшки, чтобы его обеспечить.

Гарет Саутгейт не склонен раскрывать подробности своего состава, хотя вряд ли он одинок среди своих сверстников в этом плане. Но тренер сборной Англии дал понять, что Тони сыграет против Бельгии. С одной стороны, это не шок. Гарри Кейн выбыл из-за проблемы с лодыжкой, а Олли Уоткинс отыграл все 90 минут матча. Поражение «Уэмбли» от Бразилии со счетом 1:0. в субботу.

Это, безусловно, Тони против Уоткинса за роль дублера Кейна на Евро-2024; Саутгейт вряд ли назовет трех специалистов под номером 9 в своем составе из 23 человек. Другой главный претендент, Каллум Уилсон, получил длительную травму. И вот после матча Уоткинса с Бразилией – еще одного неубедительного прослушивания после того, как он играл второстепенную роль в игре. ничья 1:1 с Северной Македонией в Скопье в ноябре – ожидалось, что Тони получит одобрение.

Однако именно так это сформулировал Саутгейт – а не просто предварительное уведомление; разговоры о возможностях и о том, что было поставлено на карту. Это означало постановку задачи, которая, как вы подозреваете, именно такая, как нравится Тони. «Этот факт невозможно скрыть», — сказал Саутгейт, когда его спросили, насколько важным был вторник для Тони.

“Он знает. Это будет его первый выход в стартовом составе, так что вы также должны иметь это в виду.

Read more:  Серийные покупатели одежды будут нацелены на новую кампанию по устойчивому развитию

«Но в Англии ситуация такая. У вас не будет сотен возможностей. Я думаю, каждый игрок понимает, что мы живем в таком мире. Он уверенный в себе парень, он показывает хорошую форму со своим клубом. Без сомнения, он выйдет на поле во вторник».

Нравится ли Саутгейту уверенность Тони? «Да, это очень важно, особенно для нападающих», — сказал он. «Эта развязность, эта вера в себя. Он есть у всех лучших нападающих».

Тони забил четыре гола в 10 играх за “Брентфорд” с момента его громкого возвращения 20 января после восьмимесячной дисквалификации за нарушение правил ставок Футбольной ассоциации. Если это одна из причин, почему он сыграл только один матч за сборную Англии – в качестве замены на 81-й минуте против Украины на «Уэмбли» в марте прошлого года – это добавляет фоновых моментов к его участию в матче против Бельгии.

Тони не скрывал своего недовольства этой сагой в ФА. Он рассказал о своем опустошении тем, что «они» «решили раскрыть все это» в ноябре 2022 года, как раз перед тем, как Саутгейт назвал свою команду на чемпионат мира по футболу в Катаре.

Тони в своем единственном предыдущем матче за сборную Англии против Украины в 2023 году. Фотография: Том Дженкинс/The Guardian.

Следует сказать, что история о том, что Тони расследуют за нарушения правил ставок, на самом деле была опубликована в газете; это вряд ли был пресс-релиз ФА, и на тот момент ему не было предъявлено обвинение. Но Тони почувствовал, что это разоблачение лишило Саутгейта возможности выбрать его, чего он не сделал, и это было более суровое наказание, чем его возможное отстранение, которое не было подтверждено до мая.

Read more:  Загрязнение твердыми частицами угля может быть в два раза более смертоносным, чем загрязнение из других источников — Harvard Gazette

В позапрошлый четверг Саутгейт заявил, что Тони необходимо оставить любые негативные мысли, которые у него могут возникнуть в отношении ФА, и рассматриваемый вопрос также является деликатным, поскольку он говорит о худшем страхе Англии – потере Кейна до или во время чемпионата Европы.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Иногда говорят, что быть дублером капитана – неблагодарная работа, и Саутгейт определенно не хочет, чтобы ее принуждали к действительной службе. Но сейчас Кейн травмирован после столкновения с рамкой ворот в победном матче мюнхенской «Баварии» над Дармштадтом 16 марта, и всегда есть вероятность, что он сможет получить травму снова, несмотря на его отличную физическую форму в последние сезоны.

После игры с Бразилией Саутгейт говорил о других проблемах, о том, что это был «странный лагерь» из-за различных факторов. Он сказал, что ему пришлось заменить Бена Чилвелла и Гарри Магуайра, поскольку он справился со своими минутами после того, как оба вернулись после травм только в предыдущие выходные. Джуду Беллингему пришлось оторваться после судорог; с 10 февраля он играл за «Реал Мадрид» только дважды из-за проблемы с лодыжкой и дисквалификации. Кайл Уокер также рано покинул поле, почувствовав подколенное сухожилие.

Длительная травма подколенного сухожилия Люка Шоу вызывает серьезную обеспокоенность, а Саутгейт не смог скрыть своего разочарования по поводу проблемы с коленом, которая лишила его Трента Александера-Арнольда. Он хотел попробовать игрока «Ливерпуля» в полузащите против Бразилии и/или Бельгии, хотя раньше он делал это только против соперников более низкого ранга.

Саутгейту нравится идея Александра-Арнольда в полузащите, и он, вероятно, делает это еще больше после потери формы Кэлвина Филлипса, из-за которого он остался вне состава. Саутгейт считает Александра-Арнольда скорее правым номером 8, что поднимает вопрос о том, как он может работать с Беллингемом, с которым в этом сезоне тренер будет играть под номером 10. Одно ясно. Мы не узнаем, прежде чем Саутгейт назовет свой тренировочный состав на чемпионат Европы. А неизвестность приравнивается к риску.

«В сентябре мы упустили две возможности. [when Alexander‑Arnold was injured for the away games against Ukraine and Scotland] а теперь вот это, что действительно расстраивает, потому что об этом так много неизвестного», — сказал Саутгейт. «Мне уже давно нравится эта идея, но мы собираемся опробовать ее, когда еще не видели ее в игре действительно высокого уровня. Нам просто нужно посмотреть, куда мы можем пойти с этим».

2024-03-24 22:30:01


1711319723
#Шоумен #Айвен #Тони #должен #воспользоваться #своим #шансом #на #решающее #прослушивание #Англии #Англия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.