Home » Шоураннер EastEnders намекает, что боссы приняли решительные меры, чтобы сохранить в тайне взрывной рождественский эпизод

Шоураннер EastEnders намекает, что боссы приняли решительные меры, чтобы сохранить в тайне взрывной рождественский эпизод



Ист-Эндерс Шоураннер Крис Кленшоу рассказал, что боссы предприняли новые решительные шаги, чтобы сохранить взрывной характер. Рождество Особый день в секрете.

После нескольких месяцев ожидания фанатам осталось всего несколько недель до эпизода блокбастера, который ответит на вопросы, впервые заданные в историческом ретроспективе еще в феврале.

Собрав вместе Шестерку – Шэрон, Стейси, Сьюки, Кэти, Дениз и Линду – один мужчина из Альберт-сквер окажется мертвым на полу “Королевы Вик”, и фанаты наконец узнают его личность после месяцев теорий и отвлекающих маневров.

Выступая перед часовым эпизодом, Крис намекнул, что были предприняты новые шаги, чтобы гарантировать, что исход эпизода останется в строжайшем секрете.

Он сказал: «В течение всего года у нас было несколько методов, чтобы сохранить сюжетную линию в секрете и гарантировать, что рождественский эпизод и большое раскрытие того, кто находится на полу – плюс кто это делает – останется в тайне до тех пор, пока 25 декабря.

Шоураннер EastEnders Крис Кленшоу рассказал, что боссы предприняли новые решительные шаги, чтобы сохранить в тайне свое взрывное Рождество.

«К сожалению, я не могу раскрыть, что это за методы, поскольку они выдадут все, но было бы очень жаль, если бы кто-нибудь испортил сюрприз, поскольку мы знаем, как сильно зрители любят наблюдать за тем, как драма разворачивается в реальном времени».

В преддверии рождественского эпизода зрители увидели, как различные сюжетные линии с участием Шестерки начинают сходиться воедино, кульминацией которых является драматическая праздничная схватка.

Объясняя, где каждый персонаж оказывается в преддверии Рождества, Крис сказал: «Стейси изо всех сил пытается следовать за Тео, и в отчаянии, пытаясь узнать правду о местонахождении Евы, она обнаруживает, что общается с кем-то, кто берет ее за руку. сюрприз.

«Сьюки очень беспокоится о Еве, и она пойдет на все, поставив на кон все, чтобы выяснить, стоит ли за внезапным исчезновением Евы ее муж Ниш.

«Линду еще больше мучает Дин Уикс, и его действия приводят к тому, что старые привычки тяжело умирают для нашей хозяйки.

Read more:  Обещание: превью эпизода, который выйдет сегодня, 4 апреля. Вот и все удивительные повороты!

«Шэрон намерена выйти замуж за Киану Тейлора на Рождество, скрывая от него правду о том, что их сын Альби на самом деле принадлежит Филу Митчеллу, но это не секрет, который Шэрон может хранить, а на Площади секреты никогда не остаются секретными надолго. …

«Брак Дениз и Джека был под угрозой с момента ее романа с Рави Панесаром в начале года, но он оказался под еще большим давлением, когда в эту сторону Рождества один из них нарушает свои брачные клятвы.

«Кэти убита горем, обнаружив, что ее муж Рокки Коттон стоял за поджогом ее любимого кафе, в результате которого оба ее внука оказались в больнице, а Питер остался бороться за свою жизнь. У Кэти, укравшей все ее сбережения, не было другого выбора, кроме как продать свою гордость и радость прямо перед Рождеством».

После нескольких месяцев ожидания фанатам осталось всего несколько недель до эпизода блокбастера, который ответит на вопросы, впервые заданные в историческом ретроспективе еще в феврале.
Объединив Шесть – Шэрон, Стейси, Сьюки, Кэти, Дениз и Линду – один мужчина из Альберт-сквер окажется мертвым на полу Королевы Вик.

Многие зрители похвалили сюжетные линии за оживление сериала в этом году, а последствия будут продолжаться и в 2024 году.

«Мы невероятно довольны положительной реакцией на сюжетную линию Flash-Forward и The Six с февраля», — сказал Крис.

«Это заняло много времени, и Рождественский показ — это действительно эпизод, который стоит посмотреть в прямом эфире на Рождество.

«Мы в восторге от шума вокруг The Six. Это именно то, на что мы надеялись; мы надеялись, что люди будут болтать, мы надеялись, что люди будут размышлять, мы надеялись, что каждый выдвинет свои собственные теории и поделится ими друг с другом.

«Мы хотели, чтобы это была сюжетная линия, которая объединила бы и зрителей, и мы на седьмом небе от счастья, что, похоже, это происходит, и зрителям нравится быть частью этого».

Read more:  Моделер - Scanline VFX -434246

EastEnders выйдет в эфир на Рождество в 21:45 на BBC One и iPlayer.

2023-12-12 06:36:59


1702371942
#Шоураннер #EastEnders #намекает #что #боссы #приняли #решительные #меры #чтобы #сохранить #тайне #взрывной #рождественский #эпизод

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.