Home » Шоу MacRumors: 40-летие Mac, приложения Vision Pro и слухи об автомобилях Apple

Шоу MacRumors: 40-летие Mac, приложения Vision Pro и слухи об автомобилях Apple

В выпуске The MacRumors Show на этой неделе мы обсуждаем 40-летие Macintosh, некоторые из последних споров вокруг приложений для гарнитуры Vision Pro, а также новости о том, что автомобильный проект Apple снова сворачивается.

Оригинальный Macintosh, представленный Стивом Джобсом, изменил правила игры благодаря своему графическому пользовательскому интерфейсу и появлению мыши. Мы исследуем, как простота использования Macintosh и инновационные принципы дизайна, такие как рабочий стол со значками и возможность использовать несколько программ в Windows, произвели революцию в сфере персональных компьютеров. Размышляя о пути Mac, мы углубимся в эволюцию macOS и ее замечательную последовательность на протяжении многих лет, а также отметим некоторые из наших личных впечатлений от этой платформы.

Смещая тему, мы обсуждаем предстоящий выпуск гарнитуры Apple Vision Pro, изучая некоторые потенциальные проблемы, с которыми она может столкнуться, и причины отсутствия некоторых потоковых приложений, таких как Netflix. Мы размышляем, связано ли это отсутствие с реальными техническими препятствиями или стратегическими решениями этих компаний.

Затем мы обратимся к последним обновлениям и проблемам, связанным с проектом Apple по производству электромобилей, и посмотрим, как компания, как сообщается, перешла от своих первоначальных амбиций по созданию беспилотного автомобиля к разработке автомобиля с более традиционными и базовыми функциями помощи водителю. Подводя итоги, мы погружаемся в более широкий контекст электромобилей, обсуждая наше желание, чтобы автомобиль Apple предлагал свежий взгляд, выходя за рамки дизайнерского подхода Tesla, чтобы представить на рынке больше разнообразия.

Шоу MacRumors сейчас исключительно на собственном канале YouTube, поэтому убедитесь, что вы подписаны, чтобы быть в курсе новых серий и клипов:

Вы также можете слушать «The MacRumors Show» в Apple Podcasts, Spotify, Overcast или в предпочитаемом вами приложении подкастов. Вы также можете скопировать наш RSS-канал прямо в свой проигрыватель подкастов.

Read more:  Что такое Кубок Нью-Мексико в студенческом футболе? Что мы знаем об игре в чашу CFB

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Show, следите за нашим обсуждением CES 2024, линейки Samsung S24 и некоторых последних новостей, касающихся гарнитуры Apple Vision Pro.

Подпишитесь на «The MacRumors Show», чтобы каждую неделю получать новые эпизоды, в которых мы обсуждаем некоторые актуальные новости, происходящие здесь. МакСлухик которому часто присоединяются такие интересные гости, как Кевин Нетер, Джаред Нельсон, Эли Ходапп, Люк Миани, Майк Белл, Сара Дитши, АйДжастин, Джон Реттингер, Андру Эдвардс, Арнольд Ким, Бен Саллинз, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис , Тайлер Сталман, Джон Проссер, Сэм Кол, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Томас Франк, Джонатан Моррисон, Росс Янг, Ян Зельбо и Рене Ричи.

‌Шоу MacRumors‌ на X @MacRumorsShow, поэтому обязательно подпишитесь на нас, чтобы не отставать от подкаста. Вы также можете перейти к Шоу MacRumors ветка форума, чтобы напрямую взаимодействовать с нами. Не забудьте оценить и просмотреть подкаст, а также сообщить нам, какие темы и гостей вы хотели бы видеть в будущем.


2024-01-26 17:10:00


1706290778
#Шоу #MacRumors #40летие #Mac #приложения #Vision #Pro #слухи #об #автомобилях #Apple

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.