Home » Шоу MacRumors: iJustine рассказывает о первых впечатлениях от iPhone 15 и Apple Watch Series 9

Шоу MacRumors: iJustine рассказывает о первых впечатлениях от iPhone 15 и Apple Watch Series 9

После мероприятия Apple «Wonderlust» Жюстин Эзарик присоединяется к нам в выпуске программы на этой неделе. Шоу MacRumors обсудить нашу реакцию на объявление айфон 15, айфон 15 про, Apple, часы серии 9и Apple Watch Ультра 2.

Жюстин и Дэн посетили мероприятие на этой неделе в Яблочный парк и смогли провести некоторое время с новыми устройствами. Они рассказывают нам, как новый контурный дизайн и матовое стекло iPhone 15‌ и iPhone 15‌ Plus ощущаются в руке и выглядят лично, а также насколько меньше и легче iPhone 15 Pro‌ и iPhone 15 Pro‌ Max на самом деле. ощущение благодаря титановому дизайну. Мы также обсуждаем опыт использования кнопки действия «iPhone 15 Pro» и двойного касания на «Apple Watch Series 9», новый выбор цветовых вариантов, некоторые из наших любимых новых функций и многое другое. Посмотрите больше работ Жюстин над ней. YouTube канал.

Слушать Шоу MacRumors в Apple Подкасты, Спотифай, Пасмурная погода, Карманные слепки, Кастро, Google Подкастыили предпочитаемое вами приложение подкастов. Вы также можете скопируйте наш RSS-канал прямо в ваш проигрыватель подкастов. Посмотрите видеоверсию шоу на МакСлухи YouTube канал.

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Showвспомните нашу дискуссию с Блумберг‘s Марк Гурман о том, что мы ожидали увидеть на мероприятии Apple, чтобы увидеть, что мы сделали правильно и неправильно.

Подпишитесь на «The MacRumors Show», чтобы увидеть больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, происходящие здесь. МакСлухик которому часто присоединяются такие интересные гости, как Джон Реттингер, Андру Эдвардс, Кевин Незер, Арнольд Ким, Бен Саллинз, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Тайлер Столлман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Сара Дитши, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, iЖюстин, Росс Янг, Ян Зельбои Рене Ричи. Вы также можете перейти к Шоу MacRumors ветка форума, чтобы напрямую взаимодействовать с нами. Не забудьте оценить и оставить отзыв о шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы осветить в подкасте в будущем.

Read more:  The Hero Slayer празднует выход нового обновления для консолей

2023-09-15 16:19:08


1694796149
#Шоу #MacRumors #iJustine #рассказывает #первых #впечатлениях #от #iPhone #Apple #Watch #Series

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.