Home » Шохей Отани — загадка. Как и этот скандал.

Шохей Отани — загадка. Как и этот скандал.

Как оказалось, самое интересное в Шохее Отани не то, что у него есть собака. что он пытался сохранить анонимность. И дело не в том, что он сейчас женатый мужчина который первоначально показал, что его невеста просто японка — «типичный, обычный человек», больше ничего.

Нет, самая интересная информация об Отани, самой могущественной и самой загадочной суперзвезде бейсбола, заключается в том, что у него есть друг с изнурительной игровой зависимостью. Кроме того, у Отани так много денег, что он не замечает, когда складывает пакеты, которые в конечном итоге составляют не менее 4,5 миллионов долларовпропал без вести со своего банковского счета.

И регистрация где-то зашкаливает от одного(борррр-иннгг) до 10 (это бананы!) является тот факт, что Отани существует в таком замкнутом хранилище славы и уединения, что даже оплачиваемые представители, работающие от его имени, заставят его шататься, потерявшись в переводе.

Но факт это не то слово. В живом кошмаре Отани мало что дает конкретные ответы. Мы ничего не знаем наверняка, потому что этот шокирующий эпизод Речь идет об игроке в мяч, который в течение семи лет, увлекаясь своим видом спорта, оставался загадкой для публики. (Разве Высшая лига бейсбола не хотела бы вернуться в те времена, когда прозрачные штаны были самой большой драмой?) Но теперь Лос-Анджелес Доджерс Человек за 700 миллионов долларовсамая важная икона бейсбола в галактике, оказывается втянутым в скандал, который не имеет никакого смысла.

Непрозрачный, познакомься с Отани. Отани, поздоровайся с Амбигуусом.

Нам пришлось встретиться с этими ключевыми игроками в понедельник, когда Отани впервые обратился к мутирующей и аморфной истории азартных игр речь идет о его бывшем переводчике Иппеи Мидзухаре.

Отани хотел внести ясность. И поэтому он зачитал подготовленное заявление на японском языке, в то время как сотрудник «Доджерс» переводил его слова на английский. Время от времени Отани поднимал взгляд, пристально глядя в комнату, заполненную репортерами и официальными лицами команды. Он использовал слова, призванные вызвать эмоции и раскрыть свое душевное состояние, такие слова, как «опечаленный» и «шокированный». Он заявил, что никогда не делал ставок на бейсбол или какой-либо другой вид спорта. Кроме того, в попытке объяснить, почему история изменилась по сравнению с первоначальной версией событий, когда Отани оплачивал растущие счета своего друга за азартные игры – рассказ, рассказанный людьми из команды Отани. на ESPN — он назвал Мизухару лжецом и возложил все испытания на переводчика, скрывающего свои долги и обман.

Read more:  Почему мы летом носим носки и как делают стекло? Попробуйте нашу детскую викторину | Семья

«В минувшие выходные в Корее средства массовой информации обратились к представителю моего лагеря с вопросом о моем потенциальном участии в ставках на спорт», — сказал Отани в интерпретации Уилла Иретона.

Отани продолжил объяснение, остановившись, чтобы Иретон перевел его на английский.

«Итак, Иппей так и не сообщил мне, что был этот запрос СМИ, и представителям в моем лагере он сказал, сказал Иппей, средствам массовой информации и моим представителям, что я от имени друга погасил долг.

«После дальнейшего допроса выяснилось, что на самом деле Иппей был в долгах.

«И сказал моим представителям, что я выплачиваю эти долги.

«Все это была полная ложь».

Некоторым заведомо замкнутый Отани показался прозрачным. И, по крайней мере, один давний писатель о бейсболе, Тим Куркджян из ESPN, считал, что Отани заслуживает доверия.

«Это одна из самых запутанных, запутанных и удивительных историй, которые я когда-либо освещал за 45 лет освещения бейсбола. И сегодня мы получили немного больше ясности по этому вопросу, но я никогда не видел, чтобы история переключалась так сильно, как это происходило изо дня в день, между переводчиком и Сёхэем». Об этом Куркджян заявил в эфире «Спортцентра». «Мы должны решить, будем ли мы ему верить? Я собираюсь поверить ему, основываясь на том, что я видел сегодня, но нам еще предстоит раскрыть гораздо больше информации. Нам предстоит задать еще много вопросов».

Просидев там более 11 минут и поделившись своей версией истории, Отани подарил спортивному миру кусочек. И все же это больше походило на фуршет, наполненный уязвимостью и откровенностью, по сравнению с тем, что мы раньше принимали от этой очень замкнутой суперзвезды. Его откровенность приходит в то время, когда ему нужно, чтобы общественность и заинтересованные стороны бейсбола поверили ему. А поскольку он может запустить фастбол со скоростью 101 миль в час и размять мяч по тарелке, многие люди захотят дать ему презумпцию невиновности. Однако задача Отани по завоеванию доверия публики, которую он всю свою карьеру в MLB пытался заблокировать, может оказаться более сложной, чем стать величайшим двусторонним игроком в бейсболе.

Read more:  Наша окончательная шпаргалка ко Дню чемпионов Аскота

В обществе чрезмерного разделения Отани решил сохранить свою жизнь как свою собственную. Он игрок, а не личность. Его обязанности заканчиваются пределами стадиона. В прошлом году, когда Отани получил награду MVP Американской лиги с милым маленьким другом на коленях, он отказался назвать имя собаки, когда его спросили. Даже когда у него была возможность добавить азарта в бейсбольное межсезонье, Отани вместо этого решил относиться к своему свободному агенту как к государственной тайне. Только после подписания контракта с «Доджерс» Отани признался, что Декопин — лучший друг человека. Позже выяснилось, что новой женой мужчины стала «типичная, обычная» японка Мамико Танака.

Эти обыденные детали, которые очеловечили бы Отани, он держал взаперти. Теперь сенсационные разоблачения, запятнавшие его имя, так просто не исчезнут. Отани не обязан был публичный доступ к своей жизни. Если он чувствовал, что нет необходимости быть кем-то большим, чем лучшим бейсболистом на планете, он имел на это право. Однако, поскольку об Отани как о личности известно лишь скудная информация, слушать речь в понедельник было похоже на попытку разобраться в далекой фигуре.

Публика не так уж хорошо знает Отани. Судя по всему, Отани также не знал своего друга и переводчика. Мизухара каким-то образом получил доступ к огромному богатству Отани, имея возможность переводить деньги лично в банке или через онлайн-счет, защищенный паролем. По крайней мере, именно такую ​​невероятную историю нам предложили.

Также, согласно ЭСПНПока издание работало над освещением этой истории, на прошлой неделе его репортер связался с агентом Отани Нез Балело. Точка не получила ответа от агента; вместо этого с ним связался «представитель Отани по кризисным коммуникациям», и этот человек процитировал слова Отани: да, он отправлял крупные платежи для покрытия долгов Мизухары.

Read more:  Новое исследование объясняет, как физические упражнения уменьшают хроническое воспаление – Harvard Gazette

Люди Отани с тех пор отказались от этой истории, и в своем заявлении Отани заявил, что ничего не знал о пристрастии своего друга к азартным играм до собрания команды на прошлой неделе. Но если в это верить, то общественность также просят предположить, что ни агент, ни кризисная группа не рассказали Отани на японском языке о том, что происходит, и не упомянули о взрывной истории, которая вот-вот выйдет в свет. Публика должна сделать вывод, что Мизухара был единственным связующим звеном Отани с англоязычным миром и что, даже когда его стены закрылись, Мизухара смог обмануть своего друга.

Опять мало ясности. Просто еще вопросы.

Но когда Отани наконец заговорил, вопросы были запрещены. Прочитав свое заявление, Отани сказал журналистам, что рад, что «у нас была возможность поговорить». Затем он вышел из комнаты, чтобы поиграть в мяч.

Он говорил, но замешательство осталось. Итак, пожалуй, самое интересное в Отани, непостижимой суперзвезде бейсбола, это то, что даже когда он говорит, его аудитория остается в неведении.

1970-01-01 00:00:00


1711568679
#Шохей #Отани #загадка #Как #этот #скандал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.