Home » Шпаргалка для второго пилота (ранее Bing Chat): полное руководство

Шпаргалка для второго пилота (ранее Bing Chat): полное руководство

Microsoft взяла на себя сознательное и неоспоримое обязательство по интеграции генеративного искусственного интеллекта в свою линейку услуг и продуктов. Одним из наиболее ярких примеров такой интеграции является Второй пилот в Bingкоторый расширяет возможности открытого исходного кода ЧатGPT и добавляет большие возможности языковой модели в Microsoft Край и поиск Bing в виде готового к использованию чат-бота.

Что такое Copilot в Bing?

Copilot — дополнительная функция поисковой системы Bing, позволяющая искать информацию в Интернете; ранее он назывался Bing Chat. Поиск в Copilot в Bing осуществляется с помощью чат-бота с искусственным интеллектом на базе ChatGPT.

Copilot в Bing также можно использовать для создания контента (например, отчетов, изображений, набросков и стихов) на основе информации, полученной из Интернета и базы данных Microsoft с результатами поиска Bing. Чат-бот Copilot в Bing предназначен для понимания сложных запросов на естественном языке с использованием технологий искусственного интеллекта и LLM.

Не вдаваясь в подробности работы систем ИИ, основной принцип заключается в том, что чем к большему количеству входных данных может получить доступ ИИ, тем более точную и полезную информацию можно получить. Copilot в Bing ежедневно использует миллионы поисковых запросов, выполняемых на платформе Microsoft Bing, для сбора данных LLM.

Как получить доступ к Copilot в Bing?

Copilot в Bing доступен всякий раз, когда вы используете поисковую систему Bing, доступ к которой можно получить на Домашняя страница Бинга; он также доступен как встроенная функция веб-браузера Microsoft Edge. Другие веб-браузеры, включая Chrome и Safari, а также мобильные устройства могут добавлять Copilot в Bing через надстройки и загружаемые приложения.

Доступ к Copilot через домашнюю страницу Bing

Чтобы получить доступ к Copilot в Bing с веб-сайта Bing, откройте Домашняя страница Бинга и нажмите ссылку «Чат» в верхнем меню. Оказавшись там, первое, что вам нужно сделать, это выбрать стиль разговора.

Рисунок А

Доступ к Copilot через домашнюю страницу Bing. Изображение: Марк Кэлин/TechRepublic

Доступ к Copilot в Bing через Microsoft Edge

Чтобы получить доступ к Copilot в Bing из веб-браузера Microsoft Edge, откройте Edge на любой веб-странице, нажмите кнопку на боковой панели Bing в правом верхнем углу, а затем выберите стиль общения.

Read more:  Мечтают ли другие животные? | Наука

Рисунок Б

Доступ к Copilot в Bing через Microsoft Edge.
Доступ к Copilot в Bing через Microsoft Edge. Изображение: Марк Кэлин/TechRepublic

Сколько стоит Copilot в Bing?

Потребители

На потребительском уровне Copilot является частью поисковой системы Bing, поэтому его может использовать каждый.

Крупные предприятия и организации

С 1 декабря 2023 г. крупные предприятия и организации смогут использовать Microsoft Copilot 365.

Предприятия

Copilot 365 на корпоративном уровне стоит 30 долларов США на человека в месяц, все данные и результаты хранятся внутри компании и не передаются в Интернет или Microsoft.

Каковы ключевые функции Copilot for Bing?

Независимо от выбранного стиля общения Copilot в Bing обычно возвращает результаты, которые отражают результаты, обычно возвращаемые поисковой системой; другими словами, определения, объяснения и констатация фактов, почерпнутые из Интернета. Однако Copilot не ограничивается такими результатами.

Следовать за

Во-первых, Copilot позволяет пользователям дополнять первоначальные ответы более конкретными вопросами на основе этих результатов. Например, если вы спросите счет вчерашнего баскетбольного матча, вы можете задать вопрос, кто набрал больше всего очков, и результаты будут знать, что вы имеете в виду игру, о которой спрашивали в начале разговора. Каждый последующий вопрос останется в контексте вашего текущего разговора. Сама по себе эта функция может стать значительным улучшением по сравнению с обычными поисковыми системами.

Запросить конкретный результат

В ходе разговора с Copilot в Bing вы можете запросить конкретную форму вывода. Например, вы можете попросить Copilot создать изображение, соответствующее теме вашего разговора, или, возможно, вы хотите, чтобы Copilot создал программный код на C# на основе вашего разговора.

Постоянное улучшение

Copilot является важной частью бизнес-стратегии Microsoft, поэтому компания стремится постоянно совершенствовать и совершенствовать функции и возможности платформы. Улучшения в механизмах создания изображений и кода уже внесены, а дополнительные обновления обещаны в ближайшем будущем. Генеративный искусственный интеллект, такой как Copilot, — это зарождающаяся технология, и новые функции и улучшения на данный момент являются стандартной рабочей процедурой.

Как начать разговор с Copilot в Bing?

Каждый раз, когда вы загружаете новый разговор в Copilot в Bing, вам предоставляется выбор из трех стилей разговора: творческий, точный и сбалансированный. Этим выбором определяются характеристики, связанные с результатами вашего разговора с Copilot в Bing, а значит и эффективность ответов для ваших целей. Вы можете свободно переключаться между стилями разговора во время сеанса работы с Copilot в Bing.

Read more:  CMS выбирает 10 препаратов для ценовых переговоров – Экономист в области здравоохранения

1. Творческий режим

Используйте стиль беседы в творческом режиме в Copilot в Bing, если хотите получить оригинальные и творческие результаты. Этот стиль разговора, скорее всего, приведет к более длинным и подробным ответам, которые могут включать шутки, истории, стихи или изображения. Творческий режим — это также то, как вы вызываете Copilot во встроенном в Bing средстве создания изображений на базе искусственного интеллекта.

2. Точный режим

Используйте стиль разговора в точном режиме в Copilot в Bing, если вам нужны фактические и краткие ответы. В точном режиме Copilot в Bing будет использовать более короткие и простые предложения, избегающие ненужных деталей и украшений.

3. Сбалансированный режим

Используйте стиль разговора в сбалансированном режиме в Copilot в Bing, если вам нужны разумные и последовательные результаты. В сбалансированном режиме Copilot в Bing попытается предоставить результаты, обеспечивающие баланс между точностью и креативностью.

Как работает Copilot в Bing?

После выбора стиля разговора и ввода запроса в окне чата Copilot в Bing с помощью искусственного интеллекта сформулирует ответ. Например, в точном режиме, если вы спросите «Кто такой Смауг?» вы получите базовый ответ.

Рисунок С

Отвечая на вопрос Кто такой Смауг?  в точном режиме.
Отвечая на вопрос Кто такой Смауг? в точном режиме. Изображение: Марк Кэлин/TechRepublic

Если вы используете стиль беседы в творческом режиме, вы можете попросить второго пилота в Bing создать изображение Смауга, сидящего на куче золота.

Рисунок D

Изображение Смауга, сидящего на куче золота, созданное вторым пилотом в Bing AI.
Изображение Смауга, сидящего на куче золота, созданное вторым пилотом в Bing AI. Изображение: Марк Кэлин/TechRepublic

Сохраняет ли Copilot в Bing историю чата?

По умолчанию, независимо от веб-браузера или операционной системы, каждый выполняемый вами поиск и каждый посещаемый вами веб-сайт сохраняется как часть вашей личной истории посещений; это также верно для вопросов и поисков, выполняемых с помощью Copilot в Bing. Ты можешь удалить личную историю посещений в любое время, и вы можете изменить определенные настройки, чтобы уменьшить объем сохраняемых данных в истории просмотров.

Кроме того, Microsoft собирает данные о результатах поиска Bing и Copilot, чтобы помочь своей платформе искусственного интеллекта работать лучше и точнее. Эти данные собираются в совокупности и не связаны с отдельным лицом. Из-за определенных правил и проблем с соблюдением требований, вероятно, некоторым крупным предприятиям и организациям придется отказаться от сбора совокупных данных, связанных с ИИ.

Read more:  Больше команд для более быстрого расширения — Интервью разработчиков с Bloomberg

Какие платформы конкурируют с Copilot в Bing?

Искусственный интеллект, особенно генеративный ИИ, является одной из самых горячих и обсуждаемых технологических инноваций современности. Имея это в виду, у Copilot в Bing сейчас много конкурентов, и они будут в будущем.

Copilot в Bing основан на ChatGPT, что делает его очевидным конкурентом Microsoft. ЧатGPT находится на четвертой итерации, и платформа должна продолжать развиваться с течением времени, предлагая постоянный источник вдохновения и конкуренции.

В августе 2023 г. Бард от Google стал общедоступным для всех. Подобно Bing Chat и ChatGPT, Бард помогает пользователям искать информацию в Интернете, используя общение на естественном языке в форме чат-бота.

Цифры Е

Google Бард отвечает на вопрос Кто такой Смауг?
Google Бард отвечает на вопрос Кто такой Смауг? Изображение: Марк Кэлин/TechRepublic

Помимо конкуренции со стороны других чат-ботов на базе искусственного интеллекта, Copilot в Bing и Microsoft придется конкурировать с компаниями, предоставляющими специализированные платформы искусственного интеллекта. Компании, в том числе Salesforce и Adobe предлагают системы на базе искусственного интеллекта, призванные помочь пользователям лучше использовать программное обеспечение и услуги, предоставляемые этими компаниями. Мы можем ожидать, что со временем многие другие компании и организации предложат свои собственные специализированные системы и услуги искусственного интеллекта.

Надежен ли Copilot в Bing?

Copilot в Bing полагается на данные, собранные Microsoft из миллионов результатов поиска Bing, и эти данные испорчены предвзятостью, ошибками, дезинформацией, дезинформацией, причудливыми и дикими теориями заговора. Основные вопросы, направленные на получение фактической информации, чаще всего должны быть точными, но любые вопросы, требующие интерпретации или критического наблюдения, следует воспринимать со здоровой долей скептицизма. Все результаты, предоставленные Copilot в Bing, должны быть тщательно изучены и проверены на точность.

Когда будет доступен Copilot в Bing?

Copilot в Bing доступен уже сейчас.

2024-01-26 01:09:44


1706235249
#Шпаргалка #для #второго #пилота #ранее #Bing #Chat #полное #руководство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.