Home » «Шпоры» понесли серьёзный удар: Джеймс Мэддисон выбыл из игры до следующего года из-за травмы лодыжки

«Шпоры» понесли серьёзный удар: Джеймс Мэддисон выбыл из игры до следующего года из-за травмы лодыжки

В пятницу, Джеймс Мэддисон выведен из сборной Англии – Пенсильвания/Джон Уолтон

Тоттенхэм Хотспур получил еще один серьезный травмирующий удар, а Джеймс Мэддисон исключен из игры до следующего года из-за травмы лодыжки.

Мэддисон в пятницу покинул сборную Англии на фоне опасений вокруг “Шпор” по поводу того, что он может остаться вне игры на длительное время.

Менеджер «Тоттенхэма» Анж Постекоглус также подтвердил, что защитник Микки ван де Вен также будет отсутствовать из-за проблемы с подколенным сухожилием до Нового года после того, как был вынужден покинуть поле после поражения от команды со счетом 4:1. Челси.

Понятно, что были некоторые сомнения относительно того, сможет ли Мэддисон выйти в стартовом составе против «Челси», и полузащитник был вынужден покинуть поле. в поражении в понедельник вечером.

«Справедливости ради стоит сказать, что в понедельник произошло немало событий», — сказал Постекоглус. «У Микки, очевидно, травма подколенного сухожилия, мы знали, что это было довольно важно, вероятно, через пару месяцев для него в преддверии Нового года.

«Маддерс намного хуже, чем мы думали. Он получил травму лодыжки, и следующий день был не очень удачным, поэтому мы отправили его на сканирование. Вероятно, снова для него Новый год.

«У нас тоже есть пара дисквалификаций, но Бен Дэвис вернулся и доступен. (Педро) Дальше все в порядке, он тренировался без проблем».

«Тоттенхэм» подтвердил, что Мэддисон покинул сборную Англии в пятницу утром, в заявлении, в котором говорилось: «Мы можем подтвердить, что Джеймс Мэддисон был исключен из сборной Англии из-за травмы лодыжки.

«Полузащитник не будет выступать в составе «Трех львов» Отборочные матчи Евро-2024 против Мальты и Северная Македонияи останется в Хотспур Уэй для реабилитации вместе с медицинским персоналом клуба».

Травма Мэддисона — большая проблема для Постекоглу Ван де Вен и Ришарлисон также получили травмыи Кристиан Ромеро и Судьба Удоги приостановленный.

Read more:  Что произойдет 23 марта 2178 года?

Игрок сборной Голландии Ван де Вен, который летом был подписан по сделке стоимостью 43 миллиона фунтов стерлингов с “Вольфсбургом”, был одним из выдающихся игроков в отличном начале сезона “Тоттенхэма”, как и Мэддисон после его перехода из “Лестера”.

«Послушайте, это не просто возможность для Джио (Ло Селсо), это Брайан Гил, с ним нужно быть осторожным [Rodrigo] Бентанкур немного, но это для Скиппи, для Эрик Дайервсе эти парни», — добавил Постекоглу.

«Вот почему они усердно тренировались. Все, что мы сделали, мы сделали вместе, и для них всех важно, когда появится такая возможность. Справедливо сказать, что такая возможность появляется сейчас».

Эрик Дайер, скорее всего, заменит ван де Вена в краткосрочной перспективе, но ожидается, что “Тоттенхм” сейчас составит список возможных целей на следующее трансферное окно – даже с учетом возвращения ван де Вена после травмы в Новом году.

Расширьте свой кругозор с помощью отмеченной наградами британской журналистики. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 1 месяца, а затем наслаждайтесь 1 годом всего за 9 долларов с нашим эксклюзивным предложением для США.

2023-11-10 14:37:05


1699627565
#Шпоры #понесли #серьёзный #удар #Джеймс #Мэддисон #выбыл #из #игры #до #следующего #года #изза #травмы #лодыжки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.