Home » «Шреяс Айер выглядел встревоженным»: бывшая звезда Индии не участвовала в оставшихся тестах против Англии

«Шреяс Айер выглядел встревоженным»: бывшая звезда Индии не участвовала в оставшихся тестах против Англии


Бывший бэттер из Индии Акаш Чопра считает, что Shreyas Iyer выглядел встревоженным, и ему нужно улучшить свою технику, чтобы противостоять короткому мячу после того, как его исключили из оставшихся трехматчевых тестовых команд. Шрейас боролся в первых двух тестовых матчах против Англии, набрав 35, 13, 27 и 29 очков. Даже в двухматчевой тестовой серии против Южной Африки Айер изо всех сил пытался набрать очки, поскольку он набрал 41 ран в обоих матчах. «Если верить источникам, он был доступен для выбора, но был исключен. И для этого есть причины. Он не забивал в предыдущих 12-13 иннингах, и то, как он отбивал мяч, было не очень хорошо. на вышибалах, но то, как он пытался с ними справиться, показало, что он не был убедителен», — сказал Чопра, ведя спортивное шоу JioCinema «#AAKASHVANI».

Далее он сравнил игру Айера с Шубман Гиллкоторый также изо всех сил пытался наносить раны на доску, но сумел преодолеть свою бесплодную серию, забив столетие во второй возможности второго теста.

Чопра считает, что даже когда Джилл не забивал очков, он не выглядел обеспокоенным из-за отсутствия очков. «И Шубман Гилл, и Шрейас до недавнего времени находились под давлением, но Гилл никогда не выглядел уродливым или слишком обеспокоенным, даже несмотря на то, что у него не получалось бегать. Но Айер выглядел обеспокоенным. Ему нужно поработать над своей техникой против короткого мяча», – он добавлен.

В настоящее время счет равен 1–1, и в четверг Индия проведет свой третий тест против Англии в Раджкоте.

Сборная Индии: Рохит Шарма (С), Джасприт Бумра (ВК), Яшасви ДжайсвалШубман Гилл, КЛ Рахул, Раджат Патидар, Сарфараз Хан, Дхрув Джурел (ВК), КС Бхарат (WK), Р. Эшвин, Равиндра Джадеджа, Аксар Патель, Вашингтон Сундар, Кулдип Ядав, Мохд. Сирадж, Мукеш Кумар, Акаш Глубина.

Read more:  Вонзи доволен играми на Galaxy S24 Ultra, это не круто

Темы, упомянутые в этой статье

2024-02-12 16:49:06


1707759862
#Шреяс #Айер #выглядел #встревоженным #бывшая #звезда #Индии #не #участвовала #оставшихся #тестах #против #Англии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.