Home » СМОТРЕТЬ | Один дом разрушен, движение перекрыто, поскольку пожарные борются с пламенем в Калк-Бей

СМОТРЕТЬ | Один дом разрушен, движение перекрыто, поскольку пожарные борются с пламенем в Калк-Бей

Один дом был снесен во время тушения пожара в Траппископе, залив Калк.

Южноафриканские национальные парки (SANParks) заявили, что получили сообщения о пожаре в 14:20, который теперь распространился на Сент-Джеймс и Бойс-Драйв из-за «необычно горячего ветра».

Для тушения пожара власти Кейптауна задействовали четыре вертолета и самолет-корректировщик.

Спасатели также перекрыли движение на Бойс-Драйв.

ЧИТАТЬ | Правительство Западно-Капской провинции увеличивает бюджет на борьбу с лесными пожарами с 16 до 19 миллионов рандов.

По данным SANParks, усилия по тушению пожара осуществляли бригады национального парка Столовой горы, подрядчиков NCC Environmental Services, пожарно-спасательных служб города Кейптауна, пожарных и добровольных пожарных служб.

Представитель пожарно-спасательной службы Джермейн Карелс сообщил, что пожар уничтожил один незанятый дом.

«Никто из своих домов не был эвакуирован, поскольку бригады стратегически расположены для прикрытия жилого района», – сказал он.

«Автомобилистам следует быть осторожными, поскольку дым может ухудшить их видимость. Бойс Драйв на Олд Бойс Драйв, Мейн и Клерво. [roads are closed]. Автомобилистам рекомендуется избегать этого района и искать альтернативные маршруты», — сказал Карелсе.

Пожарные тушат пожар в Траппиескопе в заливе Калк.

Мы живем в мире, где факты и вымысел размыты.

Тот, кому мы решаем доверять, может оказать глубокое влияние на нашу жизнь. Присоединяйтесь к тысячам преданных южноафриканцев, которые каждый день ждут от News24 новостей, которым они могут доверять. Поскольку мы празднуем 25-летие, станьте подписчиком News24, поскольку мы стремимся держать вас в курсе, вдохновлять и расширять возможности.

2024-02-12 19:29:55


1707759794
#СМОТРЕТЬ #Один #дом #разрушен #движение #перекрыто #поскольку #пожарные #борются #пламенем #КалкБей

Read more:  Six Nations LIVE: Англия проведет срочное расследование, поскольку Шотландия жалуется на «недостаток» | Регби | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.