Home » Штат Аризона объявляет о добровольном запрете на участие в боулинге на сезон 2023 года на фоне расследования NCAA

Штат Аризона объявляет о добровольном запрете на участие в боулинге на сезон 2023 года на фоне расследования NCAA

Команда «Сан Дэвилз» штата Аризона самостоятельно наложит годовой запрет на участие в своей футбольной программе в преддверии этого сезона на фоне Расследование NCAA в претензии о нарушениях, имевшие место под руководством бывшего главного тренера Херма Эдвардса.

Спортивный директор Рэй Андерсон сделал заявление, объявив о добровольном дисквалификации, сообщает DevilsDigest.com.

Государственный университет Аризоны проинформировала конференцию NCAA и Pac-12, что она самостоятельно наложит постсезонный запрет на один год на свою футбольную программу на предстоящий сезон», – говорится в заявлении Андерсона. «В свете продолжающегося расследования и нашего членского обязательства сохранять конфиденциальность по этому поводу, в настоящее время мы не будем давать дальнейших комментариев».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Расследование NCAA в отношении Sun Devils связано с предполагаемыми необоснованными нарушениями при наборе персонала. (Майкл Уэйд/Icon Sportswire через Getty Images)

Расследование NCAA в отношении Sun Devils связано с предполагаемыми необоснованными нарушениями при наборе персонала.

ESPN подробно описывает «досье документов», отправленное в NCAA 31 мая 2021 года, в котором подробно описаны многочисленные нарушения при приеме на работу, в том числе игнорирование ограничений, введенных во время «мертвого периода» приема на работу из-за COVID-19.

Одним из выявленных нарушений было то, что мать якобы покупала билеты на поездку в кампус АГУ в мертвый период. Другой утверждает, что сотрудники проводили экскурсии для новобранцев на фургонах, когда посещение кампуса было запрещено.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЕР КОЛЛЕДЖА ДЕННИС ЭРИКСОН ГОВОРИТ, что КРУШЕНИЕ PAC-12 «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВИДЕТЬ»

Также утверждалось, что тренер по позициям прорабатывал перспективу в местном парке, находясь в городе, и оценивал видео во время совещания штаба по наступлению.

Read more:  SSE Airtricity с 1 ноября снизит цены на электроэнергию и газ для населения на 10% и 12% - TheJournal.ie

Эдвардс был уволен в трех играх в мрачном сезоне 2022–2023 годов за «Сан Дэвилз», которые в прошлом сезоне финишировали со счетом 2–7 в Pac-12 и в целом 3–9. Тренерский штаб был уничтожен: пять штатных тренеров покинули состав Sun Devils после того, как были уволены или перешли в другое место.

Герм Эдвардс беседует в кулуарах

В преддверии этого сезона команда «Сан Дэвилз» штата Аризона самостоятельно наложит годовой запрет на участие в своей футбольной программе на фоне расследования NCAA исков о нарушениях, имевших место под руководством бывшего главного тренера Херма Эдвардса. (Итан Миллер/Getty Images)

Одним из этих тренеров был координатор защиты Антонио Пирс, бывший Нью-Йорк Джайентс полузащитник, который предположительно был главным тренером, создавшим культуру нарушения правил.

Новый главный тренер Кенни Диллингем, который работает первый год на этом посту, присутствовал, когда команда узнала о своей судьбе в сезоне 2023 года. Независимо от результатов, они не проиграют в игре в чашу.

«Вся их цель в этом году заключалась в том, чтобы выровнять корабль и сыграть в боулинг», — сообщил источник ESPN, добавив, что это была «разрушительная» реакция игроков, когда они узнали о своей судьбе.

ЛЭЙН КИФФИН ВЫРАЖАЕТ ОСОБЕННОСТИ СТУДЕНТОВ И СПОРТСМЕНОВ ПОСЛЕ ИСХОДА PAC-12

«Моя работа — попытаться собрать нашу команду и сплотить ее друг вокруг друга, чтобы они могли соревноваться и работать на самом высоком уровне», — заявил Диллингем журналистам в воскресенье.

Когда NCAA проводит расследования, школы практикуют добровольные запреты и отстранения от занятий. Еще один громкий случай произойдет в Анн-Арборе в этом году, поскольку главный футбольный тренер «Мичиган Вулверайнс» Джим Харбо не будет тренировать первые три игры из-за нарушений в своей собственной программе.

Герм Эдвардс реагирует на боковой линии

NCAA расследует многочисленные нарушения при приеме на работу, которые предположительно произошли при тогдашнем главном тренере Герме Эдвардсе. (Крис Гарднер/Getty Images)

Read more:  Россия обстреляла Киев беспилотниками-камикадзе

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Ожидается, что в этом году около 20 игроков проведут свой последний студенческий сезон за «Сан Девилз».

2023-08-28 00:07:31


1693181879
#Штат #Аризона #объявляет #добровольном #запрете #на #участие #боулинге #на #сезон #года #на #фоне #расследования #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.