Home » Штат продвигает завершение недели FAFSA на следующей неделе в программе «Большой толчок для охвата старшеклассников Теннесси и их семей»

Штат продвигает завершение недели FAFSA на следующей неделе в программе «Большой толчок для охвата старшеклассников Теннесси и их семей»

ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА:
17 февраля 2022 г.
Пресс-релиз

Контакты для СМИ:
Джесси Грин
Джесси.грин@tn.gov

НЭШВИЛЛ, Теннесси – Комиссия по высшему образованию штата Теннесси назначает период с 20 по 24 февраля 2023 г. «Завершить неделю FAFSA», и призывает всех старшеклассников и их семьи заполнить FAFSA до 1 марта, чтобы сохранить право на бесплатное обучение в колледже сроком до двух лет в соответствии с Tennessee Promise.

Заполнение FAFSA — один из самых важных шагов на пути к тому, чтобы колледж стал доступным. Учащиеся, завершившие Бесплатное приложение для федеральной помощи студентам (FAFSA) также с большей вероятностью поступят в высшие учебные заведения, продолжат учебу в колледже и получат степень или сертификат.

Учащиеся из Теннесси в настоящее время отстают от уровня завершения FAFSA по сравнению с предыдущими годами и составляют всего 58%. В 2022 году почти 73% заявителей Tennessee Promise завершили FAFSA к крайнему сроку подачи FAFSA. Это означает, что семьи из Теннесси потенциально могут оставить сотни тысяч долларов бесплатной финансовой помощи в этом году, не заполнив FAFSA.

Комиссия по высшему образованию штата Теннесси недавно объявила о трех больших целях на 2023 год, которые должны стать годом наращивания импульса, первой из которых является увеличение числа поступающих в колледжи среди старшеклассников в 2023 году как минимум до 60 процентов.

«Образование и профессиональная подготовка после окончания средней школы открывают учащимся путь к карьере и жизни, которых они хотят, — сказал д-р Роберт Смит, исполняющий обязанности исполнительного директора THEC. «Заполняя FAFSA, студенты получают важную финансовую помощь, которая поддерживает их долгосрочные карьерные цели. Мы призываем всех старшеклассников заполнить FAFSA до 1 марта, когда срок подачи заявления о предоставлении Теннесси обещания FAFSA истекает».

Read more:  Продажа наборов для мониторинга клеточной терапии компании Witness

Комиссия по высшему образованию штата Теннесси и Корпорация помощи студентам штата Теннесси предоставили учащимся и школам ряд ресурсов для поддержки усилий штата Теннесси по завершению FAFSA на сайте CollegeforTN.org. Студенческие и родительские ресурсы включать пошаговые инструкции по подаче документов в FAFSA и видеоролики. Школьные ресурсы включать руководства, направленные на то, чтобы помочь старшим школам улучшить свои показатели завершения FAFSA.

О ТЕЦ:

Комиссия по высшему образованию штата Теннесси неустанно работает над увеличением числа жителей Теннесси, имеющих диплом о среднем образовании. Мы преследуем эту цель, внедряя инновации для обеспечения доступа и успеха студентов, создавая политическую среду, способствующую повышению успеваемости, и защищая студентов и потребителей.

Для получения дополнительной информации о THEC и TN FAFSA Challenge посетите веб-сайт https://www.collegefortn.org/tn-fafsa-challenge/

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.