Home » Штормовое предупреждение в земле Северный Рейн-Вестфалия: экстренное жилье для беженцев эвакуировано

Штормовое предупреждение в земле Северный Рейн-Вестфалия: экстренное жилье для беженцев эвакуировано


Полицейская машина припаркована у входа в приют для беженцев в Кастроп-Раукселе, Северный Рейн-Вестфалия.
Изображение: ДПА

Вечером в земле Северный Рейн-Вестфалия прогнозируются порывы, похожие на ураганы. Некоторые временные убежища не оборудованы для борьбы с таким ветром: несколько сотен беженцев были временно размещены в других местах.

ВтИз-за штормового предупреждения в четверг вечером были эвакуированы два приюта в районе Реклингхаузен. Несколько сотен беженцев из государственных учреждений в Кастроп-Раукселе и Дорстене были временно размещены в других местах, сообщил представитель правительства округа Мюнстер.

Представитель пояснил, что жилье состоит из легких залов, безопасных для ветра силой до 8 баллов. Немецкая метеорологическая служба (DWD) объявила о шторме или ураганных порывах силой до 11 баллов на вечер. Поэтому в качестве меры предосторожности было принято решение очистить залы. Об этом ранее сообщала газета «Рур Нахрихтен».

Сообщается, что в приюте для экстренных случаев в Кастроп-Раукселе находится 946 человек. беженцы было обнаружено около 500. По словам представителя, их отвезли на автобусе в близлежащий Европахалле. В общежитии Дорстен зарегистрировано около 800 человек. Присутствующие на вечере были временно размещены, в том числе, в спортивном зале и церкви.

2024-02-22 21:50:57


1708655478
#Штормовое #предупреждение #земле #Северный #РейнВестфалия #экстренное #жилье #для #беженцев #эвакуировано

Read more:  В отделении неотложной помощи «ситуация серьезнее, чем прошлым летом» для SAMU-Urgences de France.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.