Home » Шторм в Канберре завершил XI игру премьер-министра против Пакистана досрочно после того, как сорвало покров

Шторм в Канберре завершил XI игру премьер-министра против Пакистана досрочно после того, как сорвало покров

Подготовка Пакистана к серии из трех тестов против Австралии завершилась на день раньше после того, как в Канберре обрушилась непогода.

Мощная гроза обрушилась на регион около 20:00 в пятницу.когда ветер со скоростью 55 км/ч срывает покрытие с овального поля Манука и подвергает его проливному дождю.

Уборка продолжается по всей Канберре после того, как в тысячах домов отключилось электричество, и Evoenergy ожидает, что отключения электроэнергии продолжатся и в течение дня, когда температура, по прогнозам, превысит 37 градусов.

Судьи и капитаны осмотрели поле поздно вечером в субботу и отменили игру из соображений безопасности.

Конкурс уже был близок к ничьей, но отказ от участия был отказано. потенциальный новичок в тесте Мэтт Реншоу получит шанс развить свои непобежденные 136 очков. когда он доводил свое дело до национальных отборщиков.

XI премьер-министра отставал от Пакистана на 24 пробега со счетом 4-367 перед игрой последнего дня, при этом резервный корпус туристов не смог оказать никакого влияния в течение почти двух долгих дней на поле.

Высшая команда Пакистана показала хорошие результаты, отбив первым мячом. 201-й гол капитана Шана Масуда не выбыл воодушевление туристов, возможно, сможет противостоять элитным боулерам Австралии.

Теперь туристы отправятся в Перт, где в четверг начнется серия матчей против Австралии.

2023-12-09 02:17:04


1702119762
#Шторм #Канберре #завершил #игру #премьерминистра #против #Пакистана #досрочно #после #того #как #сорвало #покров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.