Home » Шторм Иша не смог остановить общественный дух «Труа»

Шторм Иша не смог остановить общественный дух «Труа»

«Важно заботиться о тех, кто наиболее уязвим во время неблагоприятных погодных условий». Это по словам Фионы Маккефри Джонс, менеджера общественных служб Truagh Spirit. Как и многие другие службы в регионе Северного Саунда сегодня, популярная услуга Truagh Spirt Meals on Wheels не работала в районах Нококонан и Эмивейл из-за воздействия шторма Иша. Общественные службы не смогли доставить еду из-за отключения электроэнергии, однако водители-курьеры сегодня завершили маршруты, чтобы сообщить пользователям услуг, что вместо этого они доставят ужин завтра, если электричество будет восстановлено.

В беседе с Northern Sound Фиона сказала, что служба доставки еды на колесах играет важную роль в общинах Северного Монагана с 2008 года. По словам Фионы, стратегии, возникшие в связи с пандемией Covid-19, помогли справиться с чрезвычайными ситуациями, такими как эта. вызванный Штормом Ишей.

Фиона добавила, что пожилым людям важно знать, что они могут получить помощь, если им не хватает еды или им нужно передать важные сообщения во время неблагоприятных погодных условий. «Я и члены нашей команды встретились сегодня утром», — сказала она. У нас не было света, духовки не работали, и мы решили, что, по нашему мнению, лучше всего действовать. Сотрудники, которые обычно не работают во вторник, придут завтра, и завтра все будут наготове, чтобы доставлять еду людям, которые в ней нуждаются». Между тем, многие семьи в Каване и Монагане по-прежнему остаются без электричества. В настоящее время без электричества в Муллах Ко-Каван, время восстановления сегодня вечером в 20:00. В других местах 110 домов в настоящее время остаются без электричества в Клонс-Ко-Монаган, ориентировочное время восстановления – в 20:00 завтра вечером.

2024-01-22 18:11:01


1705986583
#Шторм #Иша #не #смог #остановить #общественный #дух #Труа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.