Home » штрафной шлем зависит от контроля, длинных костюмов и приличной удачи.

штрафной шлем зависит от контроля, длинных костюмов и приличной удачи.

Разблокируйте дайджест редактора бесплатно

Казалось бы, интуитивное предложение стало результатом логического мышления; пьеса требовала простой техники, но четкой фокусировки.

Торги
Дилер Север
электронная игра

2C Норта был форсированием четвертой масти, заставляющим партнера продолжать игру, по крайней мере, на игровом уровне, описывая свою руку более подробно. Как только Норт согласился на пики, 4D Юга стал своевременным сигналом, указывающим на дополнительную пригодность. Норт, думая, что партнер, вероятно, имеет форму 4-1-5-3, почувствовал, что его червы внезапно показались ужасно многообещающей боковой мастью, и поэтому, обладая отличным контролем в каждой масти, он решил сделать ставку на шлем, рискуя козырным качеством.

Рука Юга оказалась такой, как и надеялся Север, однако все внимание должно быть сосредоточено на манекене. Уэст вел 7♣, взятый с J♣ манекена. Возможно, Юг сможет преодолеть козырный брейк 4-1, если будет одиночная честь, но эти тонкие контакты обычно требуют некоторых приличных дивизий. Здесь разыгрывающий вывел низкий козырь от манекена и взял свой A♠ перед следующей игрой до K♠. Главный козырь теперь правильно исключен, поскольку разыгрывающий устанавливает червовую масть: A♥, за которой следует червовый ерш в руке; клуб до А♣ манекена, и еще одно низкое сердце лопнуло. Независимо от того, переигрывает Уэст или нет, все карты манекена являются выигрышными, и единственный козырный трюк – это все, что нужно для защиты.

Новая книга Пола Мендельсона «Радость бриджа» уже вышла в свет.

2024-02-28 11:00:25


1709124907
#штрафной #шлем #зависит #от #контроля #длинных #костюмов #приличной #удачи

Read more:  Несоответствия Трампа по кредиту на сумму более 48 миллионов долларов могут быть уклонением от уплаты налогов: отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.