Home » Просочившиеся слухи о GTA 6 предполагают, что размер файла может превысить 300 ГБ, что вызвало неоднозначную реакцию

Просочившиеся слухи о GTA 6 предполагают, что размер файла может превысить 300 ГБ, что вызвало неоднозначную реакцию

Игровое сообщество гудит от предвкушения приближения выхода Grand Theft Auto 6 (GTA 6). Недавняя утечка 80 геймплейных видеороликов и последующий выпуск официального трейлера Rockstar Games в конце 2023 года только усилили ажиотаж вокруг этой долгожданной игры. Однако новый слух о потенциальном размере файла GTA 6 вызвал споры среди геймеров.

В недавнем сообщении на платформе социальной сети X пользователь @GTAVIbestleaks поделился информацией, предполагающей, что размер файла GTA 6 может быть огромным, достигая ошеломляющих 320 ГБ. Это открытие вызвало неоднозначную реакцию в игровом сообществе: некоторые выразили энтузиазм по поводу возможности революционного игрового опыта, в то время как другие выразили обеспокоенность по поводу непрактичности файла такого большого размера.

Один пользователь защищал потенциальный размер, заявляя: «Мы говорим о GTA 6; мы долго ждали и хотим всего возможного. Черт, это может быть 1 ТБ; это всего лишь 100 долларов, а люди будут вкладывать так много часов в этой игре». Напротив, другой пользователь раскритиковал слухи о размере файла, воскликнув: «Ни за что! Это слишком много».

Интересно, что этот слух противоречит предыдущей утечке, которая намекала на то, что для запуска GTA 6 требуется 750 ГБ дискового пространства. Такое требование могло бы стать серьезной проблемой как для пользователей ПК, так и для пользователей консолей, поскольку это почти вдвое больше места для хранения, которое в настоящее время требуется самой крупной игре в Steam, Ark: Survival Evolved.

Для пользователей консолей потенциальный размер файла GTA 6 может стать особенно серьезной проблемой. PlayStation 5, имеющая 825 ГБ SSD-накопителя, выделяет игрокам только 667 ГБ. Если слухи о размере файла подтвердятся, пользователи PS5 могут столкнуться с невозможностью установки GTA 6 на свои системы. Похожая дилемма ожидает пользователей Xbox Series S, у которых есть всего 500 ГБ встроенной памяти, а Xbox Series X предлагает 1 ТБ, часть зарезервирована для системы, оставляя только 802 ГБ для хранения игр.

Пока геймеры с нетерпением ждут официального подтверждения или опровержения этих слухов, потенциальный размер файла GTA 6 вызвал дискуссии о практичности и последствиях такого огромного игрового опыта. Дебаты продолжаются, поскольку игроки сопоставляют восторг от новаторской игры с потенциальной необходимостью значительных обновлений оборудования.

Read more:  Игрок «Ди Си Юнайтед» Рассел Кэноуз выбыл из игры на неопределенный срок.

Откройте мир преимуществ! От информативных информационных бюллетеней до отслеживания запасов в реальном времени, последних новостей и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! Войдите сейчас!

Темы, которые могут вас заинтересовать

2024-02-28 12:42:41


1709124823
#Просочившиеся #слухи #GTA #предполагают #что #размер #файла #может #превысить #ГБ #что #вызвало #неоднозначную #реакцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.