Home » Шум в Bhadohi UP после того, как владелец магазина предлагает бесплатные пивные банки вместо покупки смартфонов

Шум в Bhadohi UP после того, как владелец магазина предлагает бесплатные пивные банки вместо покупки смартфонов

По данным UP Police, владелец магазина объявил, что раздаст бесплатные пивные банки всем, кто купит смартфон Android в период с 3 по 7 марта.

Нью-Дели,ОБНОВЛЕНО: 7 марта 2023 г., 00:03 IST

Один арестован за шум в магазине. (Репрезентативное изображение)

Отдел новостей India Today: Владелец магазина в Бхадохи штата Уттар-Прадеш был арестован в понедельник после того, как сделал выгодное предложение своим покупателям, вызвавшее шум возле его магазина.

По данным полиции штата Уттар-Прадеш, шум возник после того, как владелец магазина предложил бесплатно раздать две банки пива при покупке смартфона для своих покупателей.

Магазин обвиняемых опечатан, заявили в полиции УП. Полиция также сообщила, что человек по имени Раджеш Маурья, владелец мобильного магазина на Чаури-роуд, опубликовал свое предложение с помощью плакатов и брошюр.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | 15 студентов-индуистов пострадали после того, как им помешали отпраздновать Холи в пакистанском Пенджабском университете.

Согласно UP Police, в его объявлении говорилось, что он раздаст бесплатные пивные банки всем, кто купит смартфон Android в период с 3 по 7 марта. Таким образом, это привело к большой толпе и шуму вокруг его магазина.

Полиция разогнала толпу и предъявила Маурье обвинение по статье 151 (нарушение общественного порядка) УИК.

Read more:  Радеву понравились три своих, 3 заимствованных у БСП и 9 старых министров кабинета №100.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.