Home » Шутка Ганджара на Национальной лекции UI: Не уверен, что его пригласят, если его имени нет в опросе

Шутка Ганджара на Национальной лекции UI: Не уверен, что его пригласят, если его имени нет в опросе


ДЖАКАРТА, КОМПАС.com – Кандидат в президенты от PDI Перджуангана Ганджар Праново посетил национальную лекцию на факультете социальных и политических наук Университета Индонезии (FISIP UI) в понедельник (18 сентября 2023 г.).

Прежде чем выступить с презентацией, Ганджар поблагодарил УИ ФИСИП за приглашение. Ганджар сказал, что он был частью семьи FISIP UI.

«Я рад возможности встретиться со своей семьей, где я учился здесь», — сказал Ганджар в кампусе FISIP UI в Депоке, Западная Ява.

Также читайте: Говоря о столкновениях в Ремпанге и Ганджаре: Правительство должно уйти в отставку, не медлите

Затем Ганджар пошутил, что его пригласили прочитать национальную лекцию из-за опроса, проведенного различными учреждениями, который поставил его на первое место в списке избираемых кандидатов в президенты. Если бы опрос этого не показал, Ганджар не был бы уверен, пригласят ли его выступить в качестве спикера.

«Конечно, меня сюда пригласили из-за опроса. «Я не уверен, что меня не было в опросе, который вы меня пригласили», – сказал он под смех и аплодисменты аудитории.

Ганджар рассказал, что, когда он еще был губернатором Центральной Явы, его приглашали выступить перед новыми студентами UI.

Политик PDI-P сказал, что UI пригласил его выступить спикером во второй раз.

«Я до сих пор помню нескольких чиновников, которые в то время были гораздо важнее меня, потому что они были центральными чиновниками, потому что я был сельским чиновником в районе», – сказал Гянджар.

«Именно тогда я вспомнил, что, возможно, это первый раз, когда я вернулся в этот кампус, и это второй раз, когда я могу приехать. «Еще раз спасибо», — сказал он.

Read more:  Сотни мигрантов покидают Тунис из-за серии нападений после речи президента о заговоре – AD

Между тем, Ганджар был объявлен кандидатом в президенты от PDI-P с апреля 2023 года. До сих пор кандидатуру Ганджара в президенты поддерживают Партия единого развития (ПНП) ​​и две непарламентские политические партии, а именно Партия единства Индонезии (Периндо). ) и партия Ханура.

Также читайте: Говорят, что демократы не присоединятся к коалиции Ганджара. Является ли причиной конфликт SBY-Мегавати?

Помимо Ганджара, кандидатом в президенты от партии Гериндра был также заявлен Прабово Субианто. Прабово поддерживают Партия Голкар, Партия национального мандата (PAN) и две непарламентские политические партии, а именно Партия Полумесяца звезды (PBB) и Партия Гелора.

Есть также Аниес Басведан, которую поддерживает Коалиция за перемены ради единства. В эту коалицию входят Партия Насдем, Партия национального пробуждения (ПКБ) и Партия процветающего правосудия (ПКС).

Их имена входят в тройку лидеров по выбору кандидатов в президенты по данным различных учреждений. Гянджар и Прабово соревнуются с избираемостью в диапазоне 20-30 процентов, а Аниес отстает на последнем месте.

Получайте обновления Рекомендуемые Новости и последние новости каждый день с Kompas.com. Присоединяйтесь к Telegram-группе «Обновление новостей Kompas.com», перейдя по ссылке. https://t.me/kompascomupdate, тогда присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.



2023-09-18 03:02:00


1695010812
#Шутка #Ганджара #на #Национальной #лекции #Не #уверен #что #его #пригласят #если #его #имени #нет #опросе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.