Home » Эвакуация продолжается, так как «утечка газа находится в пределах взрывоопасных пределов» в Лондоне, Онтарио. центр города – Лондон

Эвакуация продолжается, так как «утечка газа находится в пределах взрывоопасных пределов» в Лондоне, Онтарио. центр города – Лондон

Лондон, Онтарио, аварийные бригады эвакуировали район после сообщений об утечке природного газа в центре города.

Читать далее:

Ущерб в Лондоне, Онтарио, оценивается в 2 миллиона долларов. пожар большой конструкции

«В London Fire поступил звонок от обеспокоенных подрядчиков по поводу утечки природного газа из люков под землей на Квинс-авеню», — сказал Гэри Мосбургер, начальник взвода лондонской пожарной службы. «По прибытии сюда мы поняли, что у нас произошла очень значительная утечка природного газа».

В пятницу около 11:15 лондонская полицейская служба перекрыла несколько дорог в связи с утечкой газа.

В настоящее время улица Ватерлоо закрыта между Дандас-стрит и Дафферин-авеню. Куинс-авеню также закрыта между улицами Ватерлоо и Колборн.

История продолжается под рекламой

Куинс-авеню на Колборн-стрит, смотрящая на запад в Лондоне, Онтарио, в пятницу, 2 декабря 2022 года.

Эндрю Грэм / 980 CFPL

Согласно заявлению, опубликованному лондонским Сити, здания в радиусе двух кварталов должны быть эвакуированы «из соображений предосторожности».

На территории, затронутой утечкой природного газа, находятся:

  • Проспект принцессы на севере
  • Мейтленд-стрит на востоке
  • Кинг-стрит на юге
  • Веллингтон-стрит на западе

«Многим людям пришлось эвакуировать эти здания, понимая, что у нас есть газовые плиты в пределах взрывоопасности», — сказал Мосбургер.

Представитель города сообщил в электронном письме, что они ждут ответа от руководства по чрезвычайным ситуациям, чтобы определить, есть ли потребность в автобусах в настоящее время.

Официальные лица говорят, что за пределами «непосредственной зоны» опасности для общественной безопасности нет. Любой, кто был эвакуирован из-за утечки природного газа и не находится в непосредственной близости от Куинс-авеню между улицами Веллингтон-стрит и Мейтленд-стрит, может вернуться в свой дом или на работу, согласно городским властям.

История продолжается под рекламой

«Все это необычно, но полиция и пожарные очень старались держать нас в курсе, насколько это возможно», — сказала Global News Кэрол Милтон, работающая на улице Ватерлоо.

В обновленном заявлении городских властей говорится, что «считается, что источник утечки обнаружен, и в настоящее время бригады работают над изоляцией и исправлением ситуации».

«Хотя мы надеемся, что это скоро разрешится, это развивающаяся ситуация, и эвакуация все еще продолжается до тех пор, пока лондонская пожарная служба не подтвердит, что этот район безопасен», — говорится в заявлении.

Мосбургер сказал, что бригады будут проводить «проверки каждой собственности, чтобы убедиться, что газ не попал ни в один из этих домов или предприятий» в этом районе.

Аварийные бригады продолжают работу по оценке ситуации.

— с файлами Эндрю Грэма из Global News.

© 2022 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

Read more:  С помощью американского HIMARS Украина отказывается от перемирия с Россией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.