Home » Эван Макферсон и Логан Уилсон из Bengals приветствуют дочерей в один день

Эван Макферсон и Логан Уилсон из Bengals приветствуют дочерей в один день

Это сплочение команды на совершенно другом уровне.

Нападающий «Бенгалс» Эван Макферсон и его товарищ по команде, полузащитник «Цинциннати» Логан Уилсон приветствовали дочерей с женами 15 марта в одной и той же больнице, сообщает НФЛ, которая опубликовала фотографию игроков и их супруг Грейси Макферсон и Морган Уилсон соответственно. и новые дополнения.

«Наконец-то можем разделить именинников-близнецов», — гласила подпись.

(LR) Кикер «Бенгалс» Эван Макферсон и его жена Грейси с дочерью Мерритт Хейс, а также полузащитник Логан Уилсон и его жена Морган с дочерью Кэмбри Джеймс, родившиеся 15 марта 2024 года. Инстаграм/НФЛ

Уилсоны назвали свою дочь Камбри Джеймс Уилсон, а Макферсоны назвали свою радость Мерритт Хейс Макферсон.

«Девочка и ее мама отлично провели время в больнице, и мы так счастливы быть дома!» Макферсон написал в отдельном посте в Instagram в понедельник. «Ее братья уже одержимы ею!! Мы все тебя очень любим, Мерритт Хейс!»

Обе пары объявили о своих ожиданиях в социальных сетях в сентябре прошлого года — после того, как поженились в один и тот же день: 9 июля 2022 года.

Кикер «Бенгалс» Эван Макферсон и его жена Грейси с дочерью Мерритт Хейс, родившейся 15 марта 2024 года. Инстаграм/Эван Макферсон
Полузащитник «Бенгалс» Логан Уилсон и его жена Морган с дочерью Кэмбри Джеймс, родившейся 15 марта 2024 года. Инстаграм/Морган Уилсон

Макферсон и Грейси связали себя узами брака в его родном Форт-Пейне, штат Алабама, где они позировали для фотографий за пределами Театр ДеКалбна котором дата их свадьбы была указана на массивной вывеске.

Уилсон и Морган женился в Бертуде, штат Колорадо.в потрясающей церемонии на открытом воздухе, которая состоялась в ТПК Колорадоединственное в штате поле для гольфа, управляемое PGA Tour.

Макферсон, выбранный «Бенгалс» в пятом раунде драфта НФЛ 2021 года, установил рекорд лиги по количеству голов с игры в постсезоне: 14 в 2022 году, сравняв счет с бывшим кикером Адамом Мэтью Винатери.

Логан, выбранный «Цинциннати» в третьем раунде драфта НФЛ 2020 года, возглавил «Бенгалс» по отборам третий год подряд, сделав 135 комбинированных отборов в сезоне 2023 года, что стало его лучшим результатом в карьере.

Read more:  Канада, 2024 г. – 2-й день: Кот-д'Ивуар – Нигерия, Египет-Гана, гигантские дуэли

«Бенгалс» завершили регулярный сезон со счетом 9–8 и не прошли в плей-офф НФЛ.


2024-03-20 16:44:04


1710955069
#Эван #Макферсон #Логан #Уилсон #из #Bengals #приветствуют #дочерей #один #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.