Home » Эван Робертс из WFAN раскритиковал «толстых фанатов Рейнджерс» после победы в Stadium Series

Эван Робертс обратился с посланием к «толстым» болельщикам «Рейнджерс», празднующим их невероятную победу. Победа в овертайме со счетом 6-5 над «Айлендерс» в воскресной серии Stadium Series.

«Все вы, толстые фанаты «Рейнджерс», которые вчера вечером вышли из здания, все накачанные, бьющие себя в грудь, братишка тот, братец тот, понимая, что это такая же чушь, как если бы игра проходила в UBS». Об этом Робертс заявил в понедельник на WFAN.. «Вы не получите дополнительных очков, потому что это было на стадионе MetLife».

Робертс, конечно, был соленым после своего Островитяне задохнулись преимущество в два гола за менее чем пять минут до конца спектакля на открытом воздухе на стадионе MetLife.

«Айлз» вели 4–1 и 5–3, но не смогли закрыть дверь, позволив забить решающий гол за 1:29, оставшийся до основного времени, прежде чем забить победный гол. 10 секунд до овертайма.

Робертс продолжил свою напыщенную речь в понедельник, обсуждая разговор с сыном о значении игры.

Эван Робертс растерзал «толстых» фанатов «Рейнджерс». @EvanRobertsWFAN/X

«Мой младший сын говорит: «Что это значит, папочка?» Что это значит?’ И я проклял «Айлендерс», и объяснил, что это значит для них, и как сильно они воняют, и как Лу Ламориелло живет на бесплатный пропуск и все такое», — сказал Робертс в «Эване и Тики» вместе с Тики Барбер. «И тогда я понял — посмотрел в его юные глаза и сказал: «Это ничего не значит, сынок». Это был обычный хоккейный матч. Это было типично для «Айлендерс» на протяжении всего сезона. Это ничем не отличалось от того дерьма, которое мы видели месяц или два месяца назад. Это то же самое. Он был красиво одет, и да, мы все были заперты».

Комментарии Робертса, по-видимому, также были вызваны тем, что известный фанат «Рейнджерс» и соведущий Шон Мораш упивался победой, а Мораш позже заявил, что она будет включена в DVD чемпионата.

Read more:  ПОМНИТЬ! Realme 11 Pro Series 5G представлен в Индонезии 18 июля 2023 г. - жители Бенгкулу

В воскресенье «Рейнджерс» сплотились, чтобы победить «Айлендерс».
В воскресенье «Рейнджерс» сплотились, чтобы победить «Айлендерс». NHLI через Getty Images

«Рейнджерс» лидируют в столичном дивизионе с 75 очками, а «Айлендерс» находятся за пределами плей-офф с 58 очками.

Фанаты «Рейнджерс» Робертс сказал: «Вот еще кое-что: перестаньте вести себя так, будто вы «Янкиз», вы выиграли один кубок за 70 лет».

2024-02-20 13:33:12

1708439781
#Эван #Робертс #из #WFAN #раскритиковал #толстых #фанатов #Рейнджерс #после #победы #Stadium #Series