Home » Эван Фурнье максимально использует шансы «Никс» в ожидании торговой судьбы

Эван Фурнье максимально использует шансы «Никс» в ожидании торговой судьбы

Когда Эван Фурнье впервые увидел репортажи в субботу Обмен «Никс» с «Рэпторс» — не раскрывая полностью всех деталей — он, естественно, задавался вопросом, могут ли он и его истекающий контракт быть включены в сделку.

Фурнье, заработавший в этом сезоне 18 миллионов долларов, не участвовал в сделке с Р. Дж. Барреттом и Иммануэлем Квикли, в результате которой в «Никс» были импортированы О.Г. Ануноби, Прешес Ачиува и Малачи Флинн.

Вместо этого малоиспользуемый ветеран появился всего лишь в своей второй игре в сезоне, когда «Никс» остались в меньшинстве после субботнего поражения от Индианы.

«Дело в том, как я научился [about the trade]Я думаю, там говорилось только о торговом пакете вокруг RJ. Конечно, вы это видите и думаете: «Ой». Так что вы проверяете свой телефон и все такое», — сказал Фурнье после игры. «Я хорошо сплю по ночам. Я не проверяю свой телефон, чтобы узнать, есть ли сделка или что-то в этом роде. Я просто сосредотачиваюсь на моменте, потому что это бизнес».

31-летний Фурнье сыграл впервые с 17 ноября, набрав 10 очков при 3 из 10 бросков за 17 минут, и ожидает включения в сделку в качестве дополнителя зарплаты.

«Конечно, рад играть, но игра быстрая. … Никогда не бывает легко играть, проведя какое-то время на скамейке запасных», — сказал Фурнье. «Я старался приложить все усилия».

Защитник «Пэйсерс» Ти Джей МакКоннелл (9) передает мяч мимо защитника «Нью-Йорк Никс» Эвана Фурнье (13) 30 декабря. АП

Джерико Симс был объявлен доступным после того, как пропустил предыдущие шесть игр из-за вывиха лодыжки, но он не играл, даже несмотря на то, что «Никс» не хватило игроков из-за обмена.

«У него не было контактов, и это было бы более экстренной ситуацией, если бы он нам понадобился», — сказал Тибодо.

Read more:  Dexter Swim and Dive открывается насыщенной неделей

Симс не фигурирует в отчете о травмах в игре против Миннесоты в понедельник, как и Квентин Граймс, который пропустил субботнюю игру из-за болезни, не связанной с COVID. Флинн исключен из-за растяжения правой лодыжки.


Тибодо покинул скамейку запасных ближе к концу субботней игры, включая двустороннего новичка Джейкоба Топпина, вышедшего на поле за 1:05 до конца игры. Его старший брат, бывший нападающий «Никс» Оби Топпин, уже выбыл из игры, но он вернулся за 28,2 секунды до конца, чтобы впервые в их карьере разделить площадку НБА со своим братом.

2024-01-01 05:56:32


1704092098
#Эван #Фурнье #максимально #использует #шансы #Никс #ожидании #торговой #судьбы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.