Home » Эволюция разбивки ротации сборок ᐉ Новости от Fakti.bg – Мнения

Эволюция разбивки ротации сборок ᐉ Новости от Fakti.bg – Мнения

ФАКТЫ публикует мнения с широким спектром точек зрения, чтобы стимулировать конструктивные дебаты.

В течение недели мы видели эволюцию развала внекоалиционной ротации, «собрания», ворчания и слышали, как «… для нас власть не имеет никакой цены». На самом деле, все как раз наоборот. Власть любой ценой, ведь теперь ее частью может стать ПП-БД. После новых выборов этого может и не быть.

19 марта Мария Габриэль в качестве кандидата в премьер-министры вручила главе государства Румену Радеву папку с именами министров будущего кабинета министров. Как выяснилось впоследствии, имена министров написала Мария Габриэль, но без общения с народом. Просто так. Он берет ручку и творит. 11 министров заявили, что уходят в отставку. Так началась «Святая» неделя, свидетелями которой мы стали. То, что мы слышали от Николая Денкова – от Кирилла Петкова и Асена Васильева, меньше на этой неделе, чтобы добиться отставки премьер-министра на БНТ, которая была в тоне “пожалуйста, пусть…”

19 марта – действия врага.
Список, который был представлен президенту Румену Радеву, с нами не согласован. Так сказал Николай Денков. Он опроверг факт подписания кем-либо из группы ПП-ДБ текста Соглашения и уточнил:

что он подал заявление о том, что не желает быть включенным в этот состав кабинета министров. (пс- что произошло несколько дней спустя!?)

“Мы без надобности сказали Марии Габриэль, что после окончания переговоров нам нужно несколько часов для закрепления нашей позиции. Мы были готовы продолжить переговоры, чтобы сгладить противоречия. Но ГЕРБ оставила переговоры и отправилась к президенту”, – сказал он. добавлен.

По словам Кирилла Петкова, Мария Габриэль поддалась давлению со стороны Бойко Борисова и Деляна Пеевского.

Read more:  Британская звезда дрэг-рейсинга Вивьен рассказала, что стала жертвой гомофобного нападения

“Такой человек не может быть премьер-министром. Чтобы стать премьер-министром, надо быть сильным и не прогибаться. Я в ней очень разочарован. Борисов спрятался, на переговоры не пришел, трубку не брал. Он наверное, выбрал дружбу с Пеевским перед Болгарией”, – добавил Петков и объявил, что

ПП-ДБ теряет доверие к Марии Габриэль как кандидату на пост премьер-министра.

Асен Василев также сообщил, что не давал согласия на участие в правительстве, предложенном Габриэлем.

“Это акт наглости, или непрощения, или непристойности, который не может себе позволить ни один человек, желающий стать премьер-министром этой страны”, – пояснил Василев и добавил, что “…Габриэль, наверное, самое красивое и новое лицо мафии Болгарии”.

Эти слова возмутили ГЕРБ, после чего последовала реакция Борисова, потребовавшего извинений.

21 марта – «ты меня уважаешь…»
“Меня лично оскорбляли разные политики – Делян Пеевский, Делян Добрев, в том числе господин Борисов. Вы никогда не слышали, чтобы я просил извинений, потому что в политике нет места таким играм, мы не в детском саду”, – сказал он. мы не находимся в режиме “вы меня уважаете…”, но мы должны найти решения”, – ответил ушедший в отставку премьер-министр из Брюсселя Николай Денков.

«У нас были переговоры. Переговорная группа с одной стороны встала, вышла и удивила нас, когда они представили президенту список, который мы не одобряли, и соглашение, которое мы не подписывали. стол переговоров, чтобы иметь правительство Болгарии.Мандат сейчас находится в ГЕРБ-СДС, они прервали переговоры, они должны позвонить и сказать, как действовать.Самая большая проблема, которую мы имеем сегодня, заключается в том, что доверие, которое я лично выразил Марии Габриэль , он сломался. Не могу поверить, как это произошло”, – добавил Денков.

Read more:  США: Джо Байден будет продвигать реформы МВФ и Всемирного банка на саммите G20 | Последние новости | ВИОН - ВИОН

22 марта – «Так не поступишь…»
«Я готов к любым разумным компромиссам, которые приведут к работающему правительству». Об этом журналистам в Брюсселе заявил ушедший в отставку премьер-министр Николай Денков. По его словам, Мария Габриэль совершила “большую политическую ошибку” и заявила, что он лично написал ей, что “так делать нельзя…”. По его словам, причина в том, что это “опять нарушит Конституцию”.

“Согласно Конституции, премьер-министр и Совет министров голосуются одним актом. Если это будет сделано, то это будет лишь симулировать какую-то деятельность”, – был категоричен Денков и добавил, что надеется, что ГЕРБ откажется “от этой авантюры”. “.

24 марта — Я тебя умоляю, но зачем ты это делаешь?
«Обещания надо выполнять (бр – какие обещания?). Это основа всякого доверия (пс – разве доверие не было подорвано 21 марта?), как в политике, так и в жизни. Я сдержал свое обещание и подал в отставку. Я обращаюсь к ГЕРБ и призываю их соблюдать договоренности и подписать соглашение по очереди с Марией Габриэль, не меняя состава Совета Министров”, – заявил в специальном обращении на БНТ 1 ушедший в отставку премьер-министр академик Николай Денков. (пс – зачем вообще были эти переговоры для министров. 19 марта Денков заявил, что Габриэль не может быть премьер-министром и что он не будет входить в состав кабинета министров, который не согласован с ПП-ДБ, который он представил декларация?)
«Коллеги из ГЕРБ-СДС – решение за вами. Будете ли вы снова бросать страну в очередной цикл выборов… (пс – а что плохого в новом цикле выборов, если исключить тот факт, что у ПП-ДБ их в правительстве скорее всего не будет.) Единственное, что от вас ожидается, – это сдержать свое слово и выполнить свой долг перед народом и Болгарией”, – сказал Денков, молясь “прекрасному лицу мафии”, потому что “…для нас власть не на высоте”. любая цена».

Read more:  Чикагские медведи обещают «первоклассный опыт» на встрече на стадионе

Поставьте оценку:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

2,8

Оценка 2,8 из 20 голосов.

2024-03-25 11:11:00


1711371984
#Эволюция #разбивки #ротации #сборок #ᐉ #Новости #от #Fakti.bg #Мнения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.