Home » «Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:1.

«Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:1.

Стюарт Скиннер сделал 25 сейвов. Эдмонтон Ойлерз одержал убедительную победу со счетом 4:1 над Вегас Голден Найтс Вечер среды, Роджерс Плейс.

В серии до семи побед 2-2.

Райан Маклеод был отмечен за то, что споткнулся на первой минуте игры, но «Ойлерз» ответили сильным пенальти.

Ник Бьюгстад ​​открыл счет со счетом 6:46 после того, как забил гол позади Адина Хилла.

Через 52 секунды после игры в большинстве Эван Бушар сделал четвертый результат после окончания сезона.

«Ойлерз» продолжали атаковать, когда Маттиас Экхольм нанес удар мимо Хилла за 6:30 до конца первого матча. Это был первый гол Экхольма в плей-офф за «Ойлерз».

За 5:15 до конца второго раунда Райан Ньюджент-Хопкинс увеличил отрыв до 4:0, забив свой первый гол в плей-офф.

История продолжается под рекламой

Николас Рой обыграл Скиннера с левого фланга и вывел Вегас на доску за 14:02 до третьего.

Защитник «Голден Найтс» Алекс Пьетранджело нанес рубящий удар Леону Драйзайтлю за 1:27 до конца третьего матча и получил пощечину пятиминутным мейджором и нарушением правил игры.

Дарнелл Нерс и Николас Хейг сошлись в ожесточенной схватке на последней минуте игры.

Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Эдмонтон Ойлерз 50/50 помогает эвакуированным из Альберты пострадавшим от лесного пожара»

Эдмонтон Ойлерз 50/50 идет на помощь пострадавшим от пожара в Альберте

Пятая игра состоится в пятницу вечером в Лас-Вегасе (630 CHED, вбрасывание в 18:00, игра в 20:00).

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.