Home » «Эдмонтон Ойлерз» проиграли со счетом 4:3 в ОТ в Нэшвилле: культ хоккеистов

«Эдмонтон Ойлерз» проиграли со счетом 4:3 в ОТ в Нэшвилле: культ хоккеистов

Содержание статьи

«Эдмонтон Ойлерз» спасли очко от «Нэшвилла», место, где и команда, против которой они добились значительного успеха.

Трудно утверждать, что «Ойлерз» заслуживали лучшей участи в этот вечер понедельника. Они снова играли свободно в обороне… и слишком часто полагались на вратаря Джека Кэмпбелла, который после Райана Ньюджент-Хопкинса был лучшим игроком «Эдмонтона».

Силовая игра «Ойлерз» дала им шанс на победу, и они трижды боролись с дефицитом. Но слишком много раз они были несовершенны в слишком многих других областях.

Выйти в финал 4-3 в Нэшвилле в ОТ.

Вот такая история с лентой…

Культ хоккейных оценок

ДЖЕК КЭМПБЕЛЛ. 7. Джек Кэмпбелл заслуживал большего, несмотря на то, что пропустил 4. Пробил 35 бросков. Среди его лучших работ: A 2й Периодический акт кражи Жанно, сейвы подряд против Экхольма на 2й Период ПП, 3рд Сейв перчатки периода от Гранлунда и 3рд Памятка для менструаций на стекле. 1-0 был отскок. 2-1 нелепый промах. Защитники были обыграны перед ним со счетом 3-2. На победителя ОТ у Кэрриера было все время мира. Остановился 31 из 35. Также заработал свою первую результативную передачу.

Read more:  Матч всех звезд Перри Эллиса: игроки, которые, кажется, всегда играли в студенческий баскетбол

КОННОР МАКДЭВИД. 6. Макдэвид передал пас слева Надженту-Хопкинсу, что привело к счету 2:2. Заработал первую передачу при счете 3-3. Затем была красивая установка для Хаймана в овертайме, но вратарь «Нэшвилла» знал ответ. Однако его линия также часто задерживалась в своей зоне на длительные периоды времени. Как часто Коннор Макдэвид будет проигрывать битву CF 5 на 5 (15-16, 48%)? Хотя High Dangers были 10-3 на его часах.

ЛЕОН ДРАЙЗАЙТЛЬ. 4. Весь вечер толком не заводился. В наручниках пас от Бушара вдоль стены на счете 1:0. Никакой передачи при счете 2-2, но именно его агрессивный вход в зону начал последовательность. Не смог решить Сароса на частичном перерыве в 3-мрд. Смена более позднего периода привела к длительному перемещению в их собственной зоне. В свою защиту Нэшвилл сильно остановился. Но Драйзайтль не смог победить, и после того, как в этом сезоне он владел Preds… сегодня вечером был 0-0-0 и -2.

ЗАК ХАЙМАН. 5. Зак Хайман держал игру на клюшке в овертайме, но Сарос забросал его камнями. Это был один из 7 выстрелов за ночь. 3 удара. Я думал, что он заслужил результативную передачу при счете 3:3.

Дарнелл медсестра. 5. Игра с высоким уровнем событий, хотя Nurse удалось выйти вперед в High Dangers 7-5. В основном был достаточно прочным, хотя у него была еще одна раздача с 5 будильниками в 3рд это заставляло его клуб защищаться дольше, чем нужно. 3 выстрела за 27:13.

Коди ЭТО. 4. Боролся. Его попытка очистки была пресечена, но Кэмпбелл выручил Сеси. Затем он был обыгран чисто со счетом 3-2. Раздавлены в доле ударов при 13-24, 35% 5 на 5. Я уже некоторое время думал, что, возможно, его настигала рабочая нагрузка.

РАЙАН НАДЖЕНТ-ХОПКИНС. 7. Ускорил нападение «Ойлерз», забив сегодня еще два гола, однако стал жертвой плохой замены после долгой смены в овертайме. За это сняли полную отметку. Сравняли счет 2 с целью Power Play. Злой бросок запястья снова сравнял счет на 3.

Read more:  Мужской хоккей - Вентворт - Саффолк

МАТТИАС ДЖАНМАРК. 4. Не смог заработать на потрясающую тройкурд Настройка периода Тайсоном Барри. Проиграл битву за шансы на победу, пока был на льду.

КАЙЛЕР ЯМАМОТО. 5. Частично отвечал за смену линии в ОТ, которая привела к победителю. Сделал пару выстрелов и 3 попадания. Пара упорных бросков вдоль борта в поисках шайбы.

БРЕТ УХА. 6. Прокатились мили и мили и большую часть ночи выглядели при этом особенно хорошо. Одна из лучших сцен была, когда Кулак использовал свои элитные колеса, чтобы стереть случайный разрыв с Трениным, владеющим шайбой. Два выстрела за 19:56. Он и Барри были лучшей парой «Ойлерз».

ТАЙСОН БАРРИ. 7. Хороший пас в касание был частью последовательности при счете 2:2. Fed Janmark за славную 3рд Период выстрел. Легко «Ойлерз» лучше всех двигал шайбу в задней части, лидировал в игре 5 на 5 CF со счетом 23-12, 66%. 2 броска, 2 блок-шота, сыграно 22:18. Одинокий мужчина вернулся в ОТ и забрал пропуск. В последнее время очень хорошо играю в хоккей.

ДИЛАН ХОЛЛОУЭЙ. 6. Сосредоточил лучшую линию «Ойлерз» на 5 на 5. Ударил по воротам на счете 1-1. Подставил Пулюярви на смену раньше. Нанес большой удар по Гросу. Сыграно 11:12. Всего 22% точно. И у Джесси было больше, чем несколько хороших моментов вместе.

УОРРЕН ФОГЕЛЕ. 6. Сыграл трудолюбивую роль в этом эффектном трио. Не участвовал в таком количестве ярких розыгрышей, но сыграл две Power Play. В харде на форчеке 1-1.

ДЖЕССИ ПУЛЬЯРВИ. 7. Забил первый гол в 26 играх. В то время как шайба прошла мимо Сароса, отчасти повезло, но Джесси не повезло в том, как Джесси обыграл двух Пред, прежде чем забить шайбу в сетку. Он просто упустил шанс Холлоуэя сменой ранее. У этих двоих была какая-то химия. Выглядел заинтересованным, катался хорошо. 2 выстрела.

Read more:  Рынок Меркато: даты, правила, рекорд... Все, что нужно знать перед открытием рынка

ЭВАН БУШАРД. 3. Боролся. Бросил гранату в правую стенку Драйзайтлю, сыгравшему две команды, и через несколько секунд шайба оказалась в воротах «Ойлерз». А 2й Период текучести привел к странному броску. Еще один подарок в 3рд привел к выстрелу против. 0 выстрелов.

МАРКУС НИМЕЛАЙНЕН. 4. Прекрасно справился с тяжелым циклом Нэшвилла глубоко в своей зоне в 1ул.. Было 4 попадания. Но эта пара защищала… много. HDSC 3-4 в 5v5.

ДЕВИН ШОР. 5. Усердная проверка в 3рд свел на нет 2-на-1. Было пару неплохих моментов, но не смог забить. 40% на розыгрыши.

ПОЛУЧИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. 5. Я заметил два сильных бэк-чека в 3-м раунде.рд Период. Был физический, с 4 ударами. Был в боксе за косой на 3-2.

ДЕРЕК РАЙАН. 4. Не смог прервать передачу на счёте 3-2. На приемном конце того, что было самым сильным ударом ночи. -1 в 10:37.

«Ойлерз» сейчас 17-14-2. С единственным очком им удается удержаться на последнем месте Wild Card на Западе.

Найдите меня в Твиттере @KurtLeavins, в Instagram на LeavinsOnHockey, а теперь и на Mastodon на [email protected]

Недавно в The Cult…

МАККАРДИ: «Парни из родного города отлично справляются с новым контрактом Скиннера»

STAPLES: Что «Ойлерз» будут делать с «годами Макдэвида»?

ЛЕВИНС: Трудно защищать «Ойлерз»