Home » Эдуару Менди сказали, что он может покинуть «Челси» этим летом – Paper Talk | Новости трансферного центра

Эдуару Менди сказали, что он может покинуть «Челси» этим летом – Paper Talk | Новости трансферного центра

Плюс: спортивный директор «Ливерпуля» Джулиан Уорд подписал соглашение о том, чтобы взять на себя аналогичную роль в «Аяксе» этим летом; «Манчестер Юнайтед» нанес серьезный удар по любому потенциальному преследованию Френки де Йонга после того, как полузащитник присягнул «Барселоне».


23:23, Великобритания, суббота, 18 марта 2023 г.

Все главные новости и слухи из воскресных газет…

ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗЕРКАЛО

Эдуарду Менди сказали, что он может покинуть «Челси» этим летом, поскольку продолжается обновление команды Грэма Поттера.

Спортивный директор «Ливерпуля» Джулиан Уорд подписал соглашение о том, чтобы летом занять аналогичную должность в голландском клубе «Аякс».

«Вулверхэмптон» смирился с тем, что этим летом потеряет звезду полузащиты Рубена Невеса с рейтингом в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Агент Мохамеда Салаха, Рами Аббас Исса, пролил холодную воду на предположения, что нападающий «Ливерпуля» предпочел бы переезд в Испанию, если он покинет «Энфилд».

СОЛНЦЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Согласно сообщениям, «Арсенал» готовит новый летний налет для Мойзеса Кайседо.

Рой Ходжсон готов совершить неожиданное возвращение в «Кристал Пэлас», чтобы заменить уволенного Патрика Виейру.

Защитник «Саутгемптона» Ян Беднарек попал в больницу после перелома ребра в матче с «Тоттенхэмом».

ПОЧТА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Манчестер Юнайтед» нанес серьезный удар по любому потенциальному преследованию Френки де Йонга после того, как полузащитник присягнул «Барселоне».

Главный репортер Sky Sports News Каве Солхеколь сообщает обновленную информацию о поглощении «Манчестер Юнайтед», сообщая, что претенденты из Катара собираются сделать вторую заявку на покупку клуба в течение следующих 10 дней.

Эдер Милитао — «лучший центральный защитник в мире», по словам его менеджера «Реала» Карло Анчелотти, но он считает, что бразилец может стать лучше.

Read more:  Джорджо Наполитано мертв - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

Юлиан Нагельсманн обрушился на «крота в раздевалке» после того, как немецкие СМИ опубликовали тактические планы мюнхенской «Баварии».

ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭКСПРЕСС

Летний уход из «Манчестер Юнайтед», похоже, запланирован на Антони Марсьяля.

Каве Солхеколь говорит, что мы можем ожидать повторных заявок на «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе, когда сэр Джим Рэтклифф посетит «Олд Траффорд», чтобы провести переговоры о потенциальном поглощении.

ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАПИСЫВАТЬ

Босс сборной Шотландии Стив Кларк говорит, что он так же гордится тем, что снова заполнил Хэмпден, как и выходом на крупные турниры.

Сообщается, что исполнительный директор Hibs Бен Кенселл обратился к представителям SFA, чтобы получить ответы после ряда спорных судейских решений в проигрыше от «Селтика» со счетом 3: 1.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.