Home » Эй Джей Макки рад продемонстрировать бокс против Клея Колларда и обещает «ничего, кроме непрерывных действий»

Эй Джей Макки рад продемонстрировать бокс против Клея Колларда и обещает «ничего, кроме непрерывных действий»

Эй Джей Макки хочет проверить свои боксерские навыки против, возможно, лучшего боксера ПФЛ.

24 февраля Макки (21-1) вернется в клетку, чтобы встретиться с Клэем Коллардом в первом турнире с тех пор, как ПФЛ приобрела Bellator в конце прошлого года. Макки хочет заявить о себе, не только победив Колларда, но и победив его в ударной части.

«Что касается Клея Колларда, мы уже знаем, в чем его слабость. Это борьба, джиу-джитсу, но я думаю, что для меня это скорее возможность выйти и продемонстрировать свои боксерские навыки», — сказал Макки в интервью MMA Junkie Radio. «Он боксер, и ему нравится входить в игру. Ему нравится наносить много ударов по корпусу и устраивать жестокие бои, так что для меня это не игра в его игру, а игра в мою игру».

Макки отрывается от слабая победа единогласным решением судей над Сидни Аутло в ноябре. Он видит в Колларде идеального партнера, который сможет искупить свою вину.

«Клэй Коллард — настоящий фейерверк. Он собирается прийти и развести руками», — сказал Макки. «Я был не очень доволен своим последним выступлением. Очевидно, я лежал на спине 12 из 15 минут, так что в этом бою я могу выйти и отпустить руки.

«Я знаю, что он встанет передо мной и попытается спустить меня вниз. Это будет веселый бой, и я не могу дождаться этого боя. Как я уже сказал, это главный бой людей, и я с нетерпением жду возможности дать им это: три-пятиминутные раунды ничего, кроме непрерывного действия».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на ПФЛ против Bellator.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

Read more:  Исследование чтения с фантомного диска Linux

2024-02-06 02:00:19


1707205132
#Эй #Джей #Макки #рад #продемонстрировать #бокс #против #Клея #Колларда #обещает #ничего #кроме #непрерывных #действий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.