Home » Экин-Су Кюльджулоглу выглядит неузнаваемой, демонстрируя свои светлые волосы в новом преображении.

Экин-Су Кюльджулоглу выглядит неузнаваемой, демонстрируя свои светлые волосы в новом преображении.



Экин-Су Кюльчулоглу шокировала поклонников, продемонстрировав свое новое преображение в светлые волосы на своей странице в Instagram.

Бывшая победительница конкурса «Остров любви», 29 лет, продемонстрировала свои обесцвеченные волнистые локоны с челкой, отказавшись от своих фирменных темных локонов.

Рядом со своей потрясающей фотографией она подписала: «Представьте себе блондинку Экин».

Но, похоже, звезда на самом деле не делала шокирующую прическу, а светлые локоны были созданы либо с помощью приложения, либо с помощью парика.

Это произошло после того, как стало известно о звезде реалити-шоу. заработал полмиллиона фунтов в этом году после победы на острове любви в 2022 году.

29-летняя Экин-Су Кюльджулоглу шокировала поклонников, продемонстрировав свое новое преображение в светлые волосы на снимке в Instagram.
Бывшая победительница «Острова любви», 29 лет, продемонстрировала свои обесцвеченные волнистые локоны с челкой, отказавшись от своей фирменной брюнетки.

С тех пор как она покинула виллу, звезда реалити-шоу сменила ряд потрясающих работ, в том числе заключила шестизначные сделки с брендами OhPolly и BPerfect Cosmetics.

В начале этого года актриса также отправилась в Америку, чтобы снять американскую версию фильма. Предателикоторый выйдет в эфир в Штатах в январе.

Доход Экин-Су составляет впечатляющие 11 000 фунтов стерлингов в неделю, и это отражено в первых торговых показателях ESC Risley, ее собственной фирмы.

Она открыла бизнес в августе 2022 года, всего через два месяца после победы на Острове любви вместе со своим бойфрендом. Давиде Санклименти.

«Экин-Су» указала, что сферой ее деятельности является «другие услуги по поддержке бизнеса, не включенные в другие рубрики».

В отчетах, подписанных влиятельным лицом во вторник, сообщается об активах на сумму 589 947 фунтов стерлингов.

Экин-Су сохраняет в своей фирме 372 281 фунт стерлингов после учета счетов.

Ее активы составляют 589 886 фунтов стерлингов наличными и 61 фунт стерлингов в виде денег, подлежащих зачету в счет векселей на сумму 217 666 фунтов стерлингов, при этом корпоративный налог составляет 126 722 фунта стерлингов, а также налоги на социальное обеспечение и другие налоги, подлежащие уплате, в размере 85 421 фунт стерлингов.

Read more:  «Акт власти»: как Элизабет Борн взяла дело в иммиграционном законодательстве в свои руки
Экин-Су заработал полмиллиона фунтов в этом году после победы на Острове любви в 2022 году.

ESC Risley — единственная фирма, созданная телеведущим, и ее отчетность ведется за год, закончившийся 31 августа 2023 года.

Между тем, согласно новым данным, ее парень Давиде собирается стать мультимиллионером.

Новая статистика означает, что красавчик станет одним из самых богатых парней на Острове Любви после того, как он подписал ряд крупных сделок.

Недавно он стал послом бренда протеинового и фитнес-питания Sci-mx после подписания контракта на 1 миллион фунтов стерлингов.

После успешного года продвижения бренда одежды BoohooMan они согласились продлить с Давиде его шестизначную сделку сверх обычного для островитян одного года.

У звезды итальянского реалити-шоу также есть пятизначные контракты с такими компаниями, как PRET, Boots Opticians, Prezzo, Hello Fresh и Google.

Тем временем ее парень Давиде собирается стать мультимиллионером, согласно новым данным, которые показывают, что красавчик станет одним из самых богатых парней на Острове Любви.

2023-12-13 19:41:55


1702530492
#ЭкинСу #Кюльджулоглу #выглядит #неузнаваемой #демонстрируя #свои #светлые #волосы #новом #преображении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.