Home » Экин-Су Кюльчулоглу присутствовала на премьере фильма «Пчеловод» в Великобритании вместе со своим братом Ардой

Экин-Су Кюльчулоглу присутствовала на премьере фильма «Пчеловод» в Великобритании вместе со своим братом Ардой



Экин-Су Калкулоглы сделала премьеру «Пчеловода» семейным делом, посетив мероприятие на Лестер-сквер вместе со своим братом Ардой в среду.

Бывшая победительница «Острова любви», 29 лет, выглядела невероятно, когда она была без бюстгальтера в комбинезоне с глубоким вырезом и позировала на красной дорожке.

Демонстрируя свою невероятную фигуру в номере, Экин-Су подчеркнула свою фигуру парой высоких туфель на высоком каблуке.

Она несла свои вещи в Шанель черную сумочку и дополненную простым золотым ожерельем-подвеской.

Экин-Су оставила свои длинные темные локоны распущенными и сверкнула своей великолепной улыбкой, позируя на звездной премьере.

Экин-Су Калкулоглы сделала премьеру «Пчеловода» семейным делом, посетив мероприятие на Лестер-сквер вместе со своим братом Ардой в среду.
Брат Экин-Су, Арда, очень похож на актера Тимоти Шаламе.
Тимоти на фото в январе 2024 года.
19-летний Арда выбрал повседневный образ: черную рубашку, которую он заправил в пару тонких джинсов в тон.

К звезде реалити-шоу присоединился ее младший брат Арда, очень похожий на актера Тимоти Шаламе.

19-летний Арда выбрал повседневный образ в черной рубашке, которую он заправил в пару тонких джинсов такого же цвета.

Он также носил пару черных туфель, а темные локоны носил лохматыми.

Прогулка произошла после бывшей Экин-Су. Давиде Санклименти заявил, что никогда не расставался со своей девушкой несмотря на пару публично объявив, что они расстались в июне после 11 месяцев совместной жизни.

Об их отношениях в недавнем интервью изданию ХОРОШО!Давиде рассказал: «Когда мы «расстались», мы все еще разговаривали. Честно говоря, мы так и не расстались — всегда поддерживали связь.

«Но сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что перерыв помог нам обоим лучше понять друг друга. Мы стали лучше понимать друг друга».

Объясняя их доводы, он продолжил: «Мы вышли из телешоу, испытали сильный стресс и давление со стороны общественности, а это действительно тяжело, когда вы находитесь в отношениях».

Экин-Су привлекла внимание в черном облегающем комбинезоне на премьере
Бывшая победительница «Острова любви» выглядела невероятно, когда она появилась без бюстгальтера в комбинезоне с глубокой повязкой.
Демонстрируя свою невероятную фигуру в номере, Экин-Су подчеркнула свое тело, надев туфли на высоком каблуке.

Ранее Давиде рассказал, что его отношения с Экин-Су распались после им не удалось прийти к единому мнению по различным вопросам и что временное разделение «необходимо».

Read more:  Как личная жизнь Тима Скотта стала темой дебатов на президентских выборах 2024 года

«Находиться с Экином прекрасное чувство. Вероятно, мы расстались публично, но никогда конфиденциально, потому что мы всегда были на связи, и любовь между мной и Экином всегда была», — сказал он. Солнце.

«Расставание может случиться с людьми, но на самом деле этого никогда не случалось с нами, мы никогда не расставались должным образом в частном порядке, это было больше связано с давлением общественности, и у нас были тяжелые месяцы».

Пара начала болтать языками, когда вскоре после их расставания их заметили, когда они вместе покидали летнюю вечеринку ITV в июле.

Их заметили садящимися в одно такси, однако они решили пока держать в тайне свой возобновившийся роман.

Свои вещи она носила в черной сумке Chanel и дополняла простым золотым ожерельем-подвеской.
Экин-Су оставила свои длинные брюнетки распущенными и сверкнула великолепной улыбкой, позируя на звездной премьере.
Звезда реалити-шоу появилась на мероприятии в одиночку без бойфренда Love Island Давиде Санклименти.

Давиде объяснил, почему пара хотела сохранить свои отношения в тайне, и заявил, что есть некоторые вещи, над которыми им нужно поработать, прежде чем снова стать достоянием общественности.

Он добавил: «Конечно, были некоторые вещи, над которыми мы оба хотели поработать. Ни я, ни Экин не были идеальными в отношениях, и, вероятно, им нужно было немного больше общаться, и теперь я не сожалею ни о чем из того, что произошло, потому что я чувствую себя сильнее и чувствую, что мы понимаем друг друга».

Давиде сказал, что, по его мнению, после воссоединения они стали сильнее и что все «происходит не просто так».

Во время их расставания Давиде зашел в Instagram, чтобы объявить об их разрыве.

Это произошло всего через несколько дней после того, как пара вместе посетила премьеру фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы».

Давиде написал: «Мы с Экин-Су больше не вместе. Я благодарен за воспоминания и возможности, которые мы разделили вместе, и желаю ей всего наилучшего.

Read more:  Ответ США на нападение, в результате которого погиб американский подрядчик в Сирии > Министерство обороны США > Новости министерства обороны

«Я бы хотел, чтобы все уважали это решение в это трудное время. Я буду продолжать поддерживать Экина, насколько это возможно».

Экин-Су и Давиде были названы победителями «Острова любви» в 2022 году после бурного романа.

Это произошло после того, как Давиде настоял на том, что он никогда не расставался со своей девушкой Экин-Су, несмотря на то, что пара публично объявила о своем расставании в июне после 11 месяцев совместной жизни.

Пара с Острова любви рассталась еще в июне после 11 месяцев совместной жизни. Давиде тогда зашел в Instagram, чтобы поделиться печальной новостью со своими подписчиками.

Источники также утверждали, что пара отправилась в решающую поездку в Амстердам, но изо всех сил пыталась вернуть свои отношения в нужное русло.

Источник рассказал Солнце: «Они не ладили уже довольно давно и действительно пытались наладить отношения, но, несмотря на все усилия, они решили расстаться».

Давиде также намекнул, что его отношения с Экин-Су были под угрозой, когда он опубликовал снимок без рубашки, намекая, что он может вернуться на виллу на Острове любви.

Свой пост он подписал: «Угадай, кто вернется».

Это произошло после того, как ранее в этом году Давиде признался, что он и Действие Огонь столкнулись с «борьбой» в своих отношениях.

Сообщалось, что в апреле Экин-Су ушел «разгневанный и расстроенный», обнаружив на телефоне Давиде сообщения и фотографии двух моделей.

Итальянский бизнесмен откровенно рассказал об их отношениях в интервью изданию Солнцев котором он размышлял о реалиях своей жизни в центре внимания.

Он сказал: «У меня и Экин-Су были проблемы из-за наших публичных позиций, и они до сих пор иногда возникают.

Экин-Су и Давиде стали победителями «Острова любви» в 2022 году после бурного романа.

«Если бы я что-то изменил или сделал бы по-другому [with Ekin-Su in the villa] возможно, я бы действовал немного медленнее».

Далее Давиде сказал, что, несмотря на это, пара все еще переживает романтические муки, особенно потому, что у них «одинаковое прошлое».

«Самое лучшее в отношениях с Экин-Су — это то, что мы понимаем друг друга, а не только потому, что мы буквально один и тот же человек», — продолжил он. «Она — мой копипаст».

Read more:  Самые смешные твиты о кошках и собаках на этой неделе

2024-01-10 22:01:28


1704936948
#ЭкинСу #Кюльчулоглу #присутствовала #на #премьере #фильма #Пчеловод #Великобритании #вместе #со #своим #братом #Ардой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.