Home » Экспедиция No Man’s Sky Omega станет бесплатной в течение ограниченного времени: вот что вам нужно знать | Новости технологий

Экспедиция No Man’s Sky Omega станет бесплатной в течение ограниченного времени: вот что вам нужно знать | Новости технологий

  • Новости
  • Технологии
  • Игры
  • Экспедиция No Man’s Sky Omega станет бесплатной в течение ограниченного времени: вот что вам нужно знать
  • No Man’s Sky — это приключенческая игра, выпущенная в 2016 году, в которой представлено более 18 квинтиллионов планет с уникальной флорой и фауной.

    В No Man’s Sky также присутствуют инопланетные формы жизни. (Источник изображения: Steam)

    No Man’s Sky, приключенческая игра на выживание в космосе, действие которой происходит на триллионах планет, недавно выпустила обновление «Эпедиция Омега». Помимо нового контента, разработчики также сделали игру бесплатной в течение ограниченного времени.

    С момента запуска в 2016 году Hello Games, разработчик No Man’s Sky, впервые сделал игру временно бесплатной. Пробная версия началась 15 февраля в 23:30 и продлится до 23:30 19 февраля, поэтому обязательно загрузите игру до ее окончания.

    Вы исчерпали свой
    месячный лимит бесплатных историй.

    Читайте больше историй бесплатно
    с Экспресс-аккаунтом.

    Теперь подпишитесь со специальной скидкой 15 %. Используйте код: ELECTION15.

    Эта премиум-статья пока бесплатна.

    Зарегистрируйтесь, чтобы читать больше бесплатных историй и получать доступ к предложениям от партнеров.

    Теперь подпишитесь со специальной скидкой 15 %. Используйте код: ELECTION15.

    Этот контент является эксклюзивным для наших подписчиков.

    Подпишитесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ к эксклюзивным и премиальным историям The Indian Express.

    Пробная версия No Man’s Sky доступна на множестве платформ, таких как PlayStation, Steam, Microsoft Xbox, Mac и Nintendo Switch. Однако на официальном сайте указано, что игроки смогут присоединиться к экспедиции «Омега» независимо от того, приобрели ли они ее, но игроки не смогут пройти остальную часть истории, не купив полную версию игры.

    Обновление No Man’s Sky Omega вводит совместные экспедиции в основную игру, а не как побочный режим. Он также вводит некоторый новый контент, такой как новые миссии на планете, которые «специфичны для региона, климата и индивидуальности инопланетных форм жизни», пиратские грузовые корабли, на которые можно претендовать, и позволяет существующим игрокам продолжить свои сохраненные игры.

    Read more:  У Человека-паука Майлза Моралеса уже есть дата выхода на ПК: он прибудет 18 ноября.

    No Man’s Sky была запущена в 2016 году как космическая приключенческая игра, которая позволяет игрокам путешествовать по бескрайнему космосу, посещать планеты по своему выбору и даже строить космические корабли и базы там, где они захотят. В рамках «Специальной акции», которая продлится до 26 февраля, игру можно приобрести в Steam за 1200 рупий.

    © IE Online Media Services Pvt Ltd.

    Впервые загружено: 18.02.2024, 13:12 IST

    2024-02-18 07:42:03


    1708246669
    #Экспедиция #Mans #Sky #Omega #станет #бесплатной #течение #ограниченного #времени #вот #что #вам #нужно #знать #Новости #технологий

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.