Home » Эксперт по аэрофритюрницам рассказывает, как всегда получать идеальные чипсы

Эксперт по аэрофритюрницам рассказывает, как всегда получать идеальные чипсы

Определенно стоит попробовать в эти выходные!

Мы все знаем, что чипсы из фритюрницы получаются по-другому, и они не только быстрые, но и часто получаются очень хрустящими, и кому это не нравится.

Теперь эксперт одного из крупнейших производителей аэрофритюрниц Philips поделился несколькими полезными советами, которые помогут получить максимальную пользу от вашего любимого способа употребления чипсов.

Мартин Сендерс, самопровозглашенный шеф-повар, работающий с аэрофритюрницами, сказал, что существует способ приготовления чипсов в аэрофритюрнице, который не только улучшает текстуру и вкус, но и придает им изысканный вид в стиле уличной еды, который всем нам нравится. привлек к.

В своей кулинарной колонке на НезависимыйСендерс сказал: «Нельзя отрицать, что чипсы – будь то крупные, мятые или картофельные – прекрасно готовятся во фритюрнице. Однако нет причин, по которым вы не можете улучшить классику».

Затем он обрисовывает ряд шагов, которые, как он обещает, улучшат вашу игру с картофелем фри.

Первый элемент — тщательно высушить картофель после нарезки и мытья.

Отправители предлагают; «После того, как нарезали картофель, обязательно промокните его сухим кухонным бумажным полотенцем или бумажным полотенцем, чтобы он стал как можно более сухим.

Это помогает удалить влагу, открывая путь к получению еще более хрустящих чипсов с небесно-пушистым внутри».

Следующим шагом будет смягчение суммы.

«Есть причина, по которой люди говорят: «Не готовь, когда голоден»»; Отправители утверждают. «Когда вы голодны, может возникнуть соблазн переполнить ящик фритюрницы, но это может привести к нарушению правильной циркуляции воздуха. Если вы готовите большую порцию, приготовление чипсов партиями — это простой способ избежать переполнения».

Наконец, и, возможно, самый творческий шаг из трех — это «перекрестить».

Read more:  Соображения финансовой стабильности, возникающие в результате цифровизации финансовых услуг

Сендерс советует читателям, которые готовят большую порцию для нескольких друзей и семьи, попробовать «уложить чипсы крест-накрест или в форме решетки, поскольку это позволяет горячему воздуху полностью циркулировать вокруг чипсов, создавая восхитительную хрустящую корочку».

Он добавляет: «Продолжайте укладывать чипсы друг на друга в этом формате, чтобы приготовить как можно больше хрустящих чипсов».

Итак, вот оно. Если у вас сегодня вечером собираются друзья или вы просто хотите полакомиться ими всеми, Сендерс поможет вам.

Мастер аэрофритюрницы также дает несколько рецептов, в том числе картофель фри с фасолью и авокадо, а также овощной вариант с пастернаком и морковью, который поможет вам чувствовать себя немного менее виноватым из-за того, что вы набиваете лицо обильным количеством еды.

Ссылки по теме:

2024-02-24 11:03:22


1708840141
#Эксперт #по #аэрофритюрницам #рассказывает #как #всегда #получать #идеальные #чипсы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.