Home » Эксперт по погоде предсказал, что в Ирландию обрушится «ужасный» ветер и дождь

Эксперт по погоде предсказал, что в Ирландию обрушится «ужасный» ветер и дождь

Какой-то бурный погода В ближайшие несколько дней он может обрушиться на Ирландию, а последний прогноз предполагает, что надвигаются «ужасные» ветер и дождь, которые, как ожидается, обрушатся на западное побережье.

Согласно последнему прогнозу одного эксперта по погоде, система низкого давления, которая развивается из-за непогоды, может начать действовать уже во вторник.




Хотя все еще существует некоторая неопределенность в отношении серьезности ожидаемых условий, в целом текущие погодные модели указывают на очень плохое начало июля.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Подросток, погибший в ужасной аварии M8, получил местное имя Джонни Фоули.

Синоптик Алан О’Рейли, который ведет популярную страницу Carlow Weather в Твиттере, следил за предстоящими условиями и отметил на своей странице, что прогнозы определили вторник как возможный день для воздействия некоторых неблагоприятных погодных условий.

Он написал в своих аккаунтах в социальных сетях Carlow Weather: «Последний запуск снова развивает эту низкую систему во вторник и приносит ее прямо над Ирландией с ужасным ветром и дождем.

«Модель GFS ничего не показывает. Является ли недавно обновленная модель ECMWF чем-то новым или это очень плохое начало обновленной модели? Мы увидим!”

Read more:  Очки от Apple: что они умеют и сколько стоят - Novinky.cz

2023-07-01 22:01:09


1688256650
#Эксперт #по #погоде #предсказал #что #Ирландию #обрушится #ужасный #ветер #дождь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.