Home » Эксперт предполагает, что Меган Маркл будет добиваться независимости на фоне возможного разрыва с принцем Гарри

Эксперт предполагает, что Меган Маркл будет добиваться независимости на фоне возможного разрыва с принцем Гарри

Меган Маркл и принц ГарриНедавние проблемы вызвали слухи о том, что пара может двигаться в разных направлениях. Известный эксперт предлагает Меган может быть дистанцироваться от мужа из-за того, что она называет “лавина неудачных решений.”

В череде неудач, герцог и герцогиня Сассекская закончили свою эксклюзивную сделку с Спотифайа 25 миллионов долларов партнерство, которое они подписали в 2020 году. Кроме того, дебютные мемуары Гарри «Запасной,“наделали немало шума взрывными заявлениями о Королевская семьяполучая неоднозначные отзывы читателей и даже оставаясь в отелях по всей Европе.

По мнению королевского эксперта Кинси ШофилдМеган, возможно, присматривается к большемусложный“личный бренд, отдельно от Принц Гарри. Она хочет выглядеть шикарной, амбициозной и независимой. Этот сдвиг также может быть связан с недавним подписанием Меган контракта с голливудским агентством талантов. Уильям Моррис Индевор, который представляет такие громкие имена, как Дуэйн Джонсон, Адельи Серена Уильямс.

Голливудская суета Меган Маркл: стратегический шаг к независимости

С момента выпуска мемуары Гарри, пара была относительно тихой, ведущей Кинси верить, что им нужно время, чтобы перегруппироваться. Кажется Агенты Меган сосредоточены на создании для нее бренда стиля жизни, поскольку она стремится стать крупным игроком в Голливуде. На самом деле, Меган, как сообщается, открыть магазин в гостиничном номере близка к своему новому агентству талантов, поскольку она надеется расширить свое присутствие в СМИ в качестве продюсера, филантропа и создателя контента.

Так что, хотя все может быть не совсем гладко для Меган и Гарри прямо сейчас, похоже, Меган предпринимает шаги, чтобы проложить себе путь в индустрии развлечений. Поклонники будут внимательно следить за ее следующими шагами, поскольку она стремится к успеху в Голливуде.

Read more:  «Я просто плохой финансовый планировщик»

2023-08-03 20:04:34


1691105084
#Эксперт #предполагает #что #Меган #Маркл #будет #добиваться #независимости #на #фоне #возможного #разрыва #принцем #Гарри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.