Home » Эксперт рассказал нам, что на самом деле означает КПК Роберта Дауни-младшего и его жены Сьюзен на «Оскаре» в 2024 году

Эксперт рассказал нам, что на самом деле означает КПК Роберта Дауни-младшего и его жены Сьюзен на «Оскаре» в 2024 году

Прогулка по красной дорожке — традиция для участников церемонии вручения премии «Оскар», и знаменитостей часто сопровождают их супруги и спутники. Одетые в свои лучшие наряды, это прекрасная возможность для фанатов увидеть, как две части пары взаимодействуют друг с другом. Когда Роберт и Сьюзан Дауни-младшие присутствовали на церемонии вручения премии «Оскар» в воскресенье, 10 марта, актер «Железного человека» без колебаний продемонстрировал любовь к своей жене на красной дорожке.

Вполне логично, что Дауни считает, что его жена изменила его жизнь. Со своей женой-продюсером актер впервые познакомился в 2003 году на съемках фильма «Готика». Они поженились в августе 2005 года, у них двое детей. Однако прежде чем это могло произойти, Дауни, который вел широко освещаемую борьбу с зависимостью, должен был выполнить ультиматум Сьюзен: если он не откажется от наркотиков полностью, она не продолжит отношения. Менеджер по связям с общественностью Эми Преннергенеральный директор The Prenner Group, назвал это «решением, которое существенно повлияло на его жизнь».

«Помимо того, что Сьюзен была спутницей жизни RDJ, она сыграла ключевую роль в его продвижении к вершине успеха в его актерской карьере», — добавил Преннер, отметив, что создание парой продюсерской компании Team Downey еще раз продемонстрировало силу их сотрудничества в успешных проектах. такие как «Дулиттл», «Сладкоежка» и «Старший». «Их отношения выходят за рамки профессионального сотрудничества и отражают приверженность как партнерству, так и родительству». Похоже, Дауни — #relationshipgoals.

2024-03-11 03:47:14


1710146069
#Эксперт #рассказал #нам #что #на #самом #деле #означает #КПК #Роберта #Даунимладшего #его #жены #Сьюзен #на #Оскаре #году

Read more:  Джордж Сантос заявил, что личность Джима Джордана не стоит красть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.