Home » Экс-президент запретил ПСЖ подписывать Жозе Моуринью

Экс-президент запретил ПСЖ подписывать Жозе Моуринью

Джакарта

Пари Сен-Жермен связан с Жозе Моуринью. Бывший президент Les Parisiens Шарль Вильнёв с осторожностью относится к планам по привлечению The Special One.

Будущее Кристофа Галтье в ПСЖ обсуждается. Его неспособность привести ПСЖ к победе в Лиге чемпионов была главной причиной.

Затем имя Моуринью всплывает в качестве кандидата на пост нового тренера ПСЖ. Португальский тактик имеет опыт управления многими крупными клубами, от «Челси», «Манчестер Юнайтед», миланского «Интера» до «Реала».


Нынешний состав принадлежит ПСЖ. Моуриньо Считается, что Вильнёв сделал отличный новостной материал для ПСЖ. Причина в том, что команда из французской столицы в настоящее время переживает много драмы.

«Если вам нужен истеричный тренер, то нет проблем с подписанием Моуринью, учитывая нынешний хаос», — сказал Вильнёв, как сообщает PSGTalk.

«Кое-где есть приказы, может быть и хуже. Я уверен, что у нас, журналистов, будет много анекдотов, которые можно рассказать в любое время дня», — добавил он.

В настоящее время Моуринью имеет контракт с «Ромой». У 60-летнего тренера все еще есть связи до 2024 года.

С Римом, Моуриньо выиграл европейский трофей, выиграв Лигу конференций Европы. Лигу Европы выиграл «Манчестер Юнайтед», а Лигу чемпионов выиграл «Эль-Реаль». Полное портфолио тренеров на европейской арене.

Смотреть видео “Юлиан Нагельсманн: «Бавария» может навредить «ПСЖ»

(ненавижу/тогда)

2023-04-24 05:40:20


1682318445
#Экспрезидент #запретил #ПСЖ #подписывать #Жозе #Моуринью

Read more:  «Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе»: Альберта Риера обвиняют в нанесении пощечины игроку «Сент-Этьена»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.